9 октября 2012 9.10.12 119 3487

Откуда стереотип?

+13

И так начну с главного всё началось в четверг когда ко мне на остановке подошли двое парней и попросили сигарет, я им ответил что в свои 15 не курю (что чистая правда), а про себя отметил, а потом ещё поспрашивал у друзей, что на вид я не слишком похож на курящего. Поразмыслив об этом я вскоре на это плюнул ну ошиблись парни всё таки есть какой то процент курящей и пьющей молодёжи, но сегодня случилось то что вышло за рамки моего понимания: ко мне на ходу подошел мужик и попросил сигарету даже не обращая внимания на прошедшего мимо мужчину с сигареткой во рту. Это до чего же дошел этот стереотип? Если я вспомню всех своих друзей (а их 7 классов по 20-30 человек +40 человек просто так) то курящих можно по пальцам одной руки пересчитать(если они ещё не перевелись). Короче я высказал своё гневное ФИ на этом и закончу.


Лучшие комментарии

Два раза подошли и спросили «Есть закурить?» — и ты уже бьешь тревогу и кричишь по улицам «СТЕРЕОТИПЫ. О БОЖЕ, НАШИХ ДЕВСТВЕННО ЧИСТЫХ ДЕТЕЙ ПРИНИМАЮТ ЗА КУРЯЩЕЕ, ПЬЮЩЕЕ БЫДЛО»?
Эти отвратительные существа?


Кстати, стрельба сигарет — звучит как хороший бизнес в преддверии грядущего удорожания акцизов на табак. Делать дома нехер — пошёл, настрелял пачку-другую сигарет. Через пару лет продал накопившееся, купил крузак.
Курящие девочки это не ок :(
Пфф, дядь мне было 13 лет и ко мне подходили курсанты морского училища стрельнуть сигаретку.
И уж я то и подавно не похож на курящего… тем не менее. Сейчас до фига круто у мелких пить, курить и пинать старших.
Те двое, на остановке, явно ошиблись просто. А вот дядька… Он хотел явно не сигарет…

Ну, или за тобой просто ведут охоту или слежку и это была разведка ассассинов…
Молодец! Кури дальше, кури больше. Не слушай тех, кто говорит, что курение плохо. Кури себе в удовольствие.
заниматься сексом с 14-летними девушками, которые уже созрели


ГДЕ ЭКШЕН?! ГДЕ, МАТЬ ТВОЮ!!! После прочтения фразы- «Ко мне подошли на остановке двое парней и попросили закурить», я думал, что сейчас начнется. У автора отработают мобилу, познакомят с асфальтом путем пробития в табло. И увы, такое разочарования. Автора срочно в Голливуд, или в Игроделы, с таким талантом профукивать отличные идеи.
И вообще. Ты гордишься тем, что ведешь здоровый образ жизни? Да иди ты к черту. Ты теряешь лучшие годы своей жизни. Бухай и трахайся, пока сексом с тобой не занималась жизнь. Уууу, золотые дни. Вписки, гулянки, аррр. Как я хочу туда вернуться, отличное время было. Главное-вовремя остановиться. Я после спирта едва не спился, но вовремя остановился. И все нормально.
А трахаться тебе сам Бог велел. Ведь тебе пока можно заниматься сексом с 14-летними девушками, которые уже созрели, и выглядят лет на 18. Потом за них тебя посадят, а сейчас нет. Лови момент. Девушка созрела, то почему не сорвать этот плод? Будь смелей.
У меня постоянно зажигалку и спички спрашивают, не сигареты, а именно прикурить… Видимо так выгляжу… но это все хрень, вот когда две школьницы попросили им пива взять со словами «вам точно продадут»...))) я малость расстроился и записался в тренажерку.
Кем ценится? Что такого сложного в том, чтобы не пить и не курить? Чем упарываться — это личный выбор каждого. Все хранят свои собственные скелеты в шкафу. Другое дело, зачем выставлять на показ свою «правильность» и зачем набухиваться и накуриваться ради кого-то, а не для себя самого?
Да вроде понимаю.
Многие пятнадцатилетние школьники действительно курят, далеко не все конечно, но и не мало. Так почему вдруг у кого нибудь из таких школьников стало как-то противоестественно просить сигарету? Вот когда на ответ типа «я не курю», следует возмущение навроде «да не может быть», «да ты гонишь» и тому подобные, возможно даже приправленные агрессивными действиями, вот тут и можно говорить о стереотипах. А так, обычная бытовая ситуация.
Раздражают такие нытики. Это его личное дело. Конечно, при условии, что он курит в одиночестве. Не в общественных местах. Вот те, кто курит в общественных местах — тупые кретины.
Это еще чего, когда учился, часто сигарету просили, я говорил не курю, а в ответ получал: ты дурак что ли? Россия матушка…
а, понял. смеяться надо было? охтыжёпрст
Читай также