29 сентября 2012 29.09.12 31 1988

Мои глаза!

-18

Итак, вот ещё одна тема с нытьём о новом дизайне. Я не проверял, но уверен, что их были пачки. Суть проста: меня месяц не было, потом я зашёл, подумал, что сайт закрыли, а я попал на один из многочисленных доменов на продажу с унылой рекламой, потом понял, что нет, я там, где хотел быть. Итак, если Бличфан не идёт за ответами, ответы идут за Бличфаном. Я надеюсь, по крайней мере. Но пора задавать вопрос (единственное в топике, что достойно прочтения).

ШТОЭТА?

Ладно, понял. Тогда просто: когда, как, зачем, почему, кто?


Лучшие комментарии

Нытье уже не актуально, а эти темы никому не интересны. Свободен.
Я бы с таким ником вообще бы не стал привлекать внимание, и что-нибудь писать на блоги. Забился бы в самый дальний угол, и молился, чтобы меня не заметили.
Итак, если Бличфан не идёт за ответами, ответы идут за Бличфаном.


1) Говорить о себе в третьем лице — устарелый мейнстрим.
2) Ты вообще хто?
ШТОЭТА?


Неужели твой мозг атрофировался из-за АНИМЭЭЭ, до такой степени, что тебе лень было посмотреть на столбец «РЕКОМЕНДУЕМОЕ». Где в глаза бросается топик «НОВЫЙ ДИЗАЙН»?
Это? Хмм… дай подумаю… ах да! Это новый дизайн СГ.
Привыкай или уходи.

Я, например, привык и на глаза уже не так сильно давит.
Да вы слепой, сударь.
ещё одна тема с нытьём о новом дизайне.
на глаза уже не так сильно давит.

Кстати да. Но поначалу глаза быстро болеть начинали.
Поначалу глаза дичайше уставали, сейчас не устают.

Привыкай или уходи. Третьего не дано.
А как же Viva La Resistance?
Флейр, откуда столько флюдороса в твоих последних комментах ста? Не, ну серьёзно, что ни гляну — так везде этакий Лимуро-Каттус стайл: брезгливость, закидывания какахами, и сплошные нравоучения. Чё случилось-то? Не был ты таким. Ниразу.
Как так? Каким был — таким и остался. Топик вообще не несет ни капли смысла, источая унылость всеми порами. Хотя, осень, Венера под углом, недосып и все дела. Надо пройти терапию котятами и «Клиникой». Может стану добрее и не буду стараться избить черенком от лопаты каждого второго, из-за не понравившейся мне топика.
Ну если б этот слегка пафосный засёр касался исключительно глупо-постов, то я бы согласился. Но под раздачу попадает всяк стар и млад, причём частенько за ошибки, на которых внимание можно и не акцентировать. Уж прости, но таким ты не был. Так что успокоение «Клиникой» — идея неплохая )
Надо пройти терапию котятами

Stigs here!
Читай также