14 ноября 2010 14.11.10 122 2161

Звуковые уведомления - зло >.<

+39

У кого хотя бы раз стоял режим звукового уведомления на антивирусе, тот поймет.

Осторожно, мат

Злободневно, на самом деле, 0га… Так, теперь по делу напишу кое-какие мысли. Блоги — это, конечно, хорошо. Тут они и распределены тематически, но самое трудное в выкладывании темы — это выбор блога. Смотрите сами: ну, что представляет из себя этот комикс, если не какой-никакой юмористический плод моего креатива? То есть, я равноправно мог бы запостить это и в свой блог, и в юмор, и в крео-блог, но запостил в блого-комикс. И только потому, что туда, по большому счету, мало кто, кроме меня, постит. И все же, было бы круто, если бы постить можно было сразу в несколько блогов, так как не всегда очевидно, к какой теме относится тот или иной топик. А это мешает как организации тем, так и поиску среди них необходимого.

ВотЪ…


Лучшие комментарии

Вобще супер, я тебя понимаю. У меня раньше аваст стоял, он мне все нервы вынес. Вот представте: Alien vs. Predators, игра за морпеха, ты на нервах. И такой загробный голос говорит: «Вирусная база обновлена!», я там чуть не %""%№; от испуга =))
А ведь я только сейчас понял, что тебе целый блог выделили… ;-) Я всегду звуки отключаю в этих программах, потому что да. Они бесят.
Автору огромный +!!! с этим сталкиваюсь каждый день! спс тебе!
Тобишь Трушка — Краткость?
Вряд ли меня поймёт «молодежь» завидев как я с восторгом играю в Марио или в Red Alert 2.
А я специально врубил. :)
Хочю поглядеть какого это, слышать поросячий визг касперского когда играешь в minecraft, в глубокой шахте.
Охх… ностальгия!
Чувак, как же я тебя понимаю…
Даа, аваст это любит)) У самого стоял) И еще я сам звуки ставил, иногда вообще кирпичами чуть ли не срал :D
Ситуация знакомая, раньше стоял этот антивирус и стоял на звуковом уведомлении. 1 раз комп забыл отрубить и заснул ( Диван рядом с компом ) сплю, сплю и тут этот крик ВИРУСНАЯ БАЗА ОБНОВЛЕНА!
) Кто-то там тоже молча говорил, что тоже что-то будет рисовать, но хз-хз теперь)
Я пожалуй буду следовать твоему примеру и налягу на рисование, буду учиться, учиться и учиться, ибо походу я сотворил себе кумира ;)
Ну я думаю, глядя на тебя, народ оживет. Всегда надо, чтобы кто-то начал.
Читай также