27 сентября 2012 27.09.12 36 6947

Стрим по Танкам Онлайн. Ты участвуешь?

+9

А вот вы знали, что во второе воскресенье сентября отмечается День танкиста? Я вот не знал до поры до времени. А как узнал, так сразу захотелось каким-то образом отметить это дело. Взял в охапку Базузу, в узких кругах известного как Андрей Артамохин, и отправился на сайт игры Танки Онлайн, чтобы подготовиться и впоследствии забацать во всеувидение прямую трансляцию этой браузерной экшон-игры.

Это я всё к чему… В общем, 29-го сентября 2012-го года (это суббота, дорогие друзья) в 21:00 на главной объявится наш светлоликий стримерский плеер, а из динамиков польются слова, произносимые нашими с Андреем природными голосовыми устройствами.

Вся фишка в том, что помимо дуэльных сражений, а так же противостояния с крутыми чуваками, знающими толк в танках, мы собираемся поиграть и с вами. Каким образом? Увидите во время прямой трансляции. А пока я предлагаю вам пройти по ссылочке, зарегистрироваться и быть ко всему готовым.

Такие дела. Начищайте свои дула, увидимся в субботу на полях сражений.


Лучшие комментарии

Да ну, лучше уж wot, это вообще дно какое-то… единственное преимущество: тут можно выбрать в каком бою ты будешь учавствовать
В общем, 29-го октября 2012-го года

что, реально 29 октября, аж через месяц? :(
я ваще нифига понять не смог

На то он и Торибаш, на самом деле он сложный, но нужно только разобраться.
А вот вы знали, что во второе воскресенье сентября отмечается День танкиста? Я вот не знал до поры до времени. А как узнал, так сразу захотелось каким-то образом отметить это дело. Взял в охапку зарплату, в узких кругах известную как 2300, и отправился на сайт игры Танки Онлайн, чтобы посетить местный магазин и впоследствии забацать во всеувидение прямую трансляцию этой браузерной недоэкшон-игры.
Я сам потер свой же коммент.
Надо было "Попа Классная", а не наоборот :)
Хм, где же толпа танко-хейтеров?
Здесь же я. Поиграл в ЭТО минут 10, закрыл, запустил WoT…
Раз ты запустил WoT, то ты не истинный танко-хейтер!
А твой «Toribash» или как там его, я ваще нифига понять не смог. Он говно. Вот.
Ребят берете меня собой, напалмом помогу.
Читай также