25 сентября 2012 25.09.12 16 2113

подробности Cyberpunk от создателей The Witcher.

-8

Польская студия CD Projekt RED прославившаяся благодаря The Witcher и сиквела «The Witcher 2: Assassins Of Kings» 18 октября представят новые детали о новой игре. Разработчики пообещали рассказать подробно о новой игре Cyberpunk.
CD Projekt анонсирует официальное название нового проекта, основанного на классической ролевой игре Cyberpunk, а также в деталях расскажет и покажет саму игру.

Да, было бы интересно узнать побольше. Снизу можете прочитать то, что сейчас известно об этом проекте, ну мало ли, кто то забыл, а кто то вообще в первые слышит. В общем подготовка к 18 октября.

1) Игра рейтинга ААА. Проект представляет собой ролевую игру, продолжение классической ролевой игры от Майка Пондсмита.
2) Действие игры будет разворачиваться в будущем, где сообщество существенно деградировало. По аналогии с серией игр Ведьмак, разработчики намерены придать серии взрослую направленность. В Cyberpunk появится нелинейная история и глубоко детализированный игровой мир.
3) Разработчики собираются представить в игре несколько классов и усовершенствованную механику RPG, основанную на скиллах, а не на уровнях персонажей. Игроки смогут использовать широкое разнообразие оружия, апгрейдов и имплантов.
PS: Мне кажется, что команда CD Projekt хочет создать новый стандарт футуристических ролевых игр.
4) По словам разработчиков, выбор класса персонажей будет влиять на геймплей Cyberpunk. А вот и слова разработчиков: «Мы хотели сохранить ролевую систему настольной версии Cyberpunk. В отличие от обычных фентезийных магов, воинов и лучников, мы собираемся сделать нечто иное. В Cyberpunk каждая роль персонажа будет выделяться различными навыками, которые будут влиять на статистики различными способами. Мы хотим создать игру, где настройка персонажей будет тесно переплетаться с сюжетом. И опираясь на это, мы считаем, что сможем сделать игру с множеством возможностей для выбора ролей с соответствующим влиянием на сюжет, прямо как в игре Ведьмак», — говорит Момот. «Мы хотим дать игрокам больше свободы в кастомизации главного героя, чем было у Геральта, в сериях Ведьмака. Планируется позволить им менять статистики, экипировку, импланты и многое другое».
5) Действие игры будет разворачиваться по всему миру, но большая часть игры все же будет проходить в городе под названием Night City.
— История на первом месте и мир представлен лучше чем в Ведьмаке 2.: «В Cyberpunk мы хотим сделать историю очень основательно, но новичкам нужно представить мир лучше, чем мы сделали это в Ведьмаке 2». «Игрокам нужно дать возможность выбирать, насколько глубоко они хотят разобраться в сюжете», — объясняет глава маркетинга CD Projekt's, Михал Платков-Гилевски (Michal Platkow-Gilewski). «Если это хардкорный игрок, он может копать глубже и глубже и глубже, а если казуальный игрок – он все равно должен получить нужную информацию о персонажах и сюжете, но только другим способом».
6) Дата релиза Cyberpunk и платформы, на которых выйдет игра, пока неизвестны. Так же есть два скриншота Cyberpunk. (Первый скрин выставил на картинку для топика, а в текст выставить не знаю как. Если мне кто нибудь объяснит, выставлю.)

Думаю Cyberpunk получится хорошей игрой, а даже не думаю, я полностью уверен. Ведь эти разработчики создали мою одну из самых любимых игр, а именно Ведьмака. Ниже трейлеры посвящённые первому и второму ведьмаку для тех, кто хочет просто вспомнить и расслабиться. И для тех, кто вообще не знал о существовании такой замечательной игры, хотя таких даже нет. В принципе всё возможно. Но думаю есть такие люди и их не мало, кто знает об существовании этой игры, но не играл, так вот, советую сыграть, ни чего не потеряете, а даже наоборот. Приятного просмотра.

The Witcher (2007года)
Один трейлер первого Ведьмака

 

The Witcher 2: Assassins Of Kings (2011года)
И четыре трейлера со вторым Ведьмаком.
PS: Очень Эпичные трейлеры))
Как посмотрел захотел заново сыграть, а играл я… эээ… уже сбился со счёту)
Ведь не зря эта игра завоевала звание как лучшая игра в жанре RPG 2011-ого года.

 
 
 
 

Вообщем ждём 18 октября да бы узнать подробности игры «Cyberpunk»
Спасибо за внимание. И спасибо за будущие минусики блогу, не переживайте за меня. Я привык. Рад был поделиться новостью


Лучшие комментарии

ПОДРОБНОСТИ CYBERPUNK ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ THE WITCHER
Вот и на кой хер ты столько трейлеров Ведьмача напихал, если этот пост про другой проект?
Главное что бы у них из всего этого сеттинга не получился Sanits Row))) Спасибо за статью!
Я тоже могу сделать рецензию, допустим на Титаник, а скриншоты и трейлер вставить из Терминатора. Прикольно, да?
Это отмазка называется, все кто хотели ведьмака прошли, а увеличивать объем поста не относящимися к игре трейлерами — кармодрочерство и говноводство.
Ого… Уже пять минусов))
Помогите мне поставить рекорд минусов.
Читай также