25 сентября 2012 25.09.12 64 6050

ФренкоФеноПлэй: Прохождение демки Resident Evil 6

+106

До выхода 6-ой части игровой Обители зла осталось совсем чуть-чуть. Чтобы немного скрасить ожидания, CAPCOM выпустила демку этой игры. В нее мы с Феном и решили поиграть.

 

Лучшие комментарии

Леон замочил президента за то, что тот послал его в испанскую деревушку с кривым управлением на ПК.
Ну дак и Borderlands стоит покупать на 80% из-за кооператива
Ну а какой прогноз дадите?

История та же, что и с пятой частью.
Хоррора — ноль.
Атмосферы — толика крупинчоки.
Сюжет — неистовая чушь наверняка.
Разве что кооператив бодрый.

Как-то я в итоге в больших сомнениях, буду я это покупать или нет.
У Борды есть куча всяких ништяковых достоинств, для которых кооп не обязателен. А некоторые как раз только в сингле толком и проступают, ибо пока толпой бегали — я нифига не понимал, что происходит и мне казалось, что все, как и раньше уныло и грустно. Стоило влезть в сингл — как ВНЕЗАПНО оказалось, что куча квестов просто фееричны в своей шизанутости, что в игре есть какой-то простенький, но приятный сюжет, за которым приятно наблюдать, хотя и совершенно необязательно.
Кароче, Борду 2 можно осиливать даже в сингле, ящитаю. В отличие от первой.
Василий, 3х ствольный дробовик был еще в Resident Evil 5. После полной прокачки дробовика он появляется в магазине.
Летом еще же.
Как бы я иначе перепроходил все МСГы для подготовки Истории Серии?
Надо попробовать в сингл поиграть))
У Борды есть куча всяких ништяковых достоинств, для которых кооп не обязателен.

Ахаха, насмешил! А у реза их нету, угу.
То, что РЕ5 стал кооперативным не умаляет прегрешений и неистовых фейспалмов сюжетной части и напрочь похеренной атмосферы, как минимум.
Ну, я, например, ничего радужного от игры не ждал тогда, потому как знал, что у студии, которая до этого делала только гонки, скажем так, не всё пойдёт гладко. Но в итоге игра мне всё-таки люто понравилась своей неординарностью, инновациями, ну и стала она популярной, потому как это, наверно, самая противоречивая игра десятилетия. А Алан Уэйк и мне не очень понравился, доиграл его только из-за сюжета, ну и атмосфера в нём неплоха. Спасибо за обзор и давайте в том же духе и с другими играми ;)
Ну мне к тому, что я озвучивал в пилоте френкофеносрача добавить нечего. Сюжета я там не обнаружил, а геймплей и инновации ни разу не зацепили.
Читал текст. Там все по другому. Чувак пишет, что все круто, но из-за сильной продолжительности бывает провисает иногда действие.

А вот в Геймспотовой статье вообще какой-то упоротый чувак писал. Там его убивают, тут его квик тайм эвенты бесят, то видите ли слишком много роликов и т.д.

Сегодня надеюсь, перед отъездом на Игромир, пройти хоть одну кампанию и узнаю как оно.
Не пользовался я поливанием патронов бензином.
А заниматься ковырянием по углам в попытках собрать всю херню на уровне не хотелось совершенно, потому что хотелось, чтобы вся эта ужасть побыстрее закончилась.
Все, хватит уже. Срались мы на эту тему, SOMEBODY HAS TO SAY: «ENOUGH!»
Читай также