14 ноября 2010 14.11.10 13 5907

Оружие в Call of Duty: Black Ops.

+1

WARNING! SPOILERS!

В этом посте я расскажу вам об оружии и (лично моей) логике раскачки и выбора перков.
Те кто хочет найти это все самостоятельно, (поверьте, это отдельное удовольствие) Не читайте!

Итак. Для начала я расскажу вам о том, что можно и нужно выбирать. Начну с оружия. Все автоматы, одинаковые Тоесть конечно отдача, прицел, подача патронов, у них разные, но рулить они будут по любому. Сложно проиграть с автоматом. Самое лучшее оружие это автомат. Любой. Так же, если вас часто убивают, меняйте на автомат. Поможет. Но это не главное.
Пулеметы. Вещь хорошая. Если перезаряжаться влом. Самый лучший это РПК. До него можно выбор пулеметов даже не открывать. Если поставить Ув. магазин и рукоятку, перезаряжаться будет нельзя, да и не надо. 200 патронов в обойме.
Дробовики. Бомба и Нуктоун. И коридорные уровни типа базы СССР. Лучший — SPAS12. Дробовик с глушителем :)
Снайперки. Ничего не скажу, ненавижу и не пользуюсь.
Перки. «Счастливчик», «оружейник», «второй шанс». Остальное так себе.

Извините, что мало. Причины 2. Сейчас будет Лайв. Я только 31 уровень.

Повторяю это только мое мнение. Не надо ставить минус, если вам кажется, что топик фекалия :)


Лучшие комментарии

Чартер, ты уж меня извини, но это такая типичнейшая раскачка нуба, что даже удивительно, что ты не сказал ставить на автоматы нубомёт. Но, вообще, каждый играет как умеет, так что я лучше заткнусь по-быстрому )
Мда, как всегда всё упирается в личное мнение. Только у тебя оно твоё личное, а у меня проверенное и принятое легионом игроков. Ну ладно, всё, закончили ;)
как по мне то мало информации… Все автоматы одинаковы? Это как бы тебе сказать. Хм. Да никак. Как может быть то, что все автоматы совершено равны? у одних отдача такая, у других такая, у одних убойность высокая но скорость маленькая, у других наоборот. Короче одним словом непрофессиональным) Хотя бы рассказал что по твоему мнению именно в автоматах лучше и удобнее)
Ну посмотри — ты не признаёшь снайперки, ставишь на дробаш глушитель, считаешь лучшим пулемётом РПК с 40 патронами и крайне быстрым уходом пуль от центра, все три перка — олицетворения недальнозоркости. Конечно, два модуля, падение с пистолетом и минус одно убийство для киллстрика — это полезно, но на при этом ты топаешь как слон и тебя видно даже на БПЛА, не то что на этой чёрной суборбитальной птичке. Единственное, с чем согласен — оружейник. При отсутствии марафона во второй секции два модуля — лучшее, что есть. Теперь про автоматы: все, кроме разве что АК-47 и CAR-15 (коммандо) проигрывают пистолет-пулемётам, а именно АК-74У — последняя целится быстрее, стреляет точнее АК-47 и сильнее CAR-15. Так что я руку даю, на бомбе опытные игроки будут выбирать между ними, а, точнее, уже выбирают.
А теперь главное — такая конфигурация вполне может прокатить на Командном Бою, и она там прокатывает, ибо КБ — мясо с беги-стреляй. А настоящий кайф ловишь на бомбе, и там без скрытности, меткости, предусмотрительности и мозгов — никуда, именно поэтому Клан Воры играются на бомбах, а не на Командных Боях.
И таки да, топик сносить не надо ;)
Снайперы сволочи. Терпеть не могу этих кемперов. Про ОПК не знал, но помнб, что в модерн варфаре так же с пулемётами делать можно было
Фейл. Я перепутал пулеметы. мля. 3ий пулемет. И я не говорю, что ставлю на дробовик глушитель. Нах*я? Все равно я бегаю с famasом. Насчет быстрого ухода пуль от центра, для этого и ставлю рукоятку. Тогда Он вдаль точно стреляет, а вблизи с 2-4 выстрелов.
Насчет автоматов. Famas точнее чем Мп5к. Ну, я повторяю это мое личное мнение. Ну не могу я снайперки видеть. Раздражают они меня. И для бомбы у меня отдельный класс. А я говорил про Ком. бой. Тем более я захожу в Калу не подумать, а пострелять. Подумать у меня Battlefield 2 есть.
А почему нуба? ну лан я и снести могу топик. И кстати я же не говорю: «Ставьте стрел. нож! подствольные огнеметы! Крысьте! Сидите в уголках!» И пока сложно разделять на нубское оружие и нормальное. неделя игре.
Читай также