24 сентября 2012 24.09.12 122 4268

Понифицированные авторы СГ

+8

Нарисовал от нечего делать. Не все влезли. Не все дал имена, но постарался хотя бы портреты запечатлеть и рядом кьютимарки. Надеюсь, узнавабельно.

Примечание: а лекции эти по ассемблеру, да %)

Трушка: поняшка под именем Лоллипоп (очень двусмысленно получилось, ну надеюсь она мне простит)). Максим Кулаков — щуплый и вытянутый единорог которого я условно назвал Стоп Гейм Тайм, жопа-метка — будильник, посвящается его пунктуальности %) Самый крайний правый — Фен. Не хотел тупо подразумевать его бытовым электро-прибором. Он плотненький понь с особым талантом в любви Митол Гир Солид (попазначок — коробка, а имя поняшное Hidden box — четкая отсылка). Слева внизу Френк — особо на него ни места не нашлось, ни идей, как бы креативнее его представить. Рядом с буквой «Т» портрет Кости Т… Жопомарка — Т, как бы намекающая, что он — Т, а еще, что он редактор сайта. Под Трушкой разместился портрет Кост. По ее поводу тоже мало мыслей и места было, но марка у нее поди што автомат какой м16 или вроде того. Слева, скраю мордень Игоря Сурова, под ним его кьютимарка, символизирующая халфу (фомка и хедкраб), намекает на того, на кого он больше всего походит ;) Чуть ниже, над головой Макса — понисона Глеба мещерякова. Вся из себя ирландская… Как-то так.


Лучшие комментарии

Узнаваемы не все(если не читать подписи), многим просто не хватило места, да и одноцветно. Но знаешь, если бы релизация была сделана в ФШ и цвете, как коллективное фото, получилось бы очень даже здорово.
Ну это же не значит, что ты должен быть унылым.
Да я давно на табуне, отсюда смотался постольку, поскольку засилье школы и неадеквата из приятных и уютненьких блогов превратило их во что-то несуразное, эх… А жаль, раньше здесь было куда теплолампевее… Собственно, даже этот топик был создан просто, чтобы посмотреть, сильно ли изменилась ситуация. А она, оказывается, стала даже хуже.

Впрочем, ладно. Спасибо на добром слове по поводу скетчей) Вектор я порой использую, но полагаю технику рисования все же первичной, а все эти векторы лишь для придания лоска и отнимания у рисовальщика времени. ИМХО, скилл человека виден уже на скетче.
1) Если бы речь шла об оформлении, я бы это скетчем не называл.
2) Портретное сходство при имитации МЛП стиля не возможно в принципе. Можно лишь какими-то элементами внешности передавать характер и интересы оригинала.
3) Спорное заявление до крайности. По крайней мере парочку я знаю, которая к поням не равнодушна.
4) Пфф, медскиллз) Если хочется поняшного гуро — обращайся, я тебе посочнее в стопицот раз обеспечу =)
Солидарен. Поэтому считаю, что их лучше не нюхать, а смотреть.
Топикстартер совсем офигел. Выкладывать то где это просто не нужно.

Ну, нигде кроме СГ про авторов СГ не знают, так что больше-то выкладывать было некуда %)
Во всяком случае, твои пони похожи на тех, что на картинках, где их рвут на части.

Вот я и спалился: С
Это не лесть. Это факт.

Ну, значит, на любителя…
А рисунки неплохие, хотя я вряд ли бы кого узнал. Потому как в лицо знаю только пару человек.

Как я говорил чуть ниже: «Портретное сходство при имитации МЛП стиля не возможно в принципе. Можно лишь какими-то элементами внешности передавать характер и интересы оригинала.»
[АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ]
На территории Сектора 36 обнаружен экземпляр SCP-3599-A1. Всему персоналу, незадействованному в сценарии удержания, покинуть Сектор 36.
Твоя мама очень хорошая женщина, воот.
А на самом деле это не сикрет, а ринат ибо х его з
Читай также