24 сентября 2012 24.09.12 7 1893

MISSION COMPLETE или всем спасибо! ;]

-3

Помните тот выброс неопределенности, который я напейчатал в начале сентября?
Ну так вот, сегодня я могу с гордостью сообщить что война выиграна, задача решена, мир спасен, микроволновка всё еще работает, Жнецы задержались в пробках, а торгариены возвращаются. Ну вы понели. ;] Надеюсь…
Вот так внезапно, не откладывая в долгий ящик так сказать, я бы хотел сказать спасибо ВАМ (да, да, и тебе тоже!) ребят, за помощь.
Помнится, многие говорили что:

спросить совета у незнакомых людей в этих ваших интернетах.

Это была твоя самая большая ошибка в жизни.

.
Ну, делал я это не столько ради вашей помощи в выборе ВУЗа, сколько ради того, чтобы сдвинуться с мертвой точки и, так сказать, выйти из кризиса (не того). И, однако, это удалось.
Благодаря вам, я начал понимать чего хочу, оторвал свою жопу от кресла и начал делать хотя бы что-то (а не сидеть и печатать свои полные пассивно-депрессивных комплексов мысли в блоги на игровом (!) сайте). Совершенно ВНЕЗАПНО оказалось. что все намного проще и я зря переживал, да и вообще, не так уж все и тяжко (я понимаю ТЕПЕРЬ что это очевидно, но тогда все было по другому). Не вдаваясь в подробности, скажу что куда поступать и что сдавать я выбрал наугад совершенно осознанно, нашел репетиторов, вообщем все заверте...
В итоге выходит, что это скорее WIN, чем FAIL.
Помните я говорил, что я себя постоянно мысленно отчитывал? Так вот теперь я постоянно себя укоряю, из-за того что я такой идиот не понял всего сразу, дал слабину, да и вообще сам с проблемами не смог разобраться. Интересно, это вообще лечится?
И да ребят, я наверно буду жутким КЭПом, но, блин (через «ять»), как же хорошо, когда у тебя есть друзья. Друг — это просто бесценно. Это может звучать несколько наивно, но как же хорошо, что у меня есть друзья (не вы) и друже (вы, лол). Ещё бы личную жизнь завести...
Ещё раз большое спасибо и держите за МЕНЯ пальцы, чтобы Я сдал СВОЁ ЕГЭ (наглею на глазах, не? };]).
P.S.: В честь праздника прошлой теме постарался поставить всем плюсы (с лимитом в 20 штук было долго).
P.S.S.: Мне какбэ надо ЕГЭ по русскому сдавать, так что, если ты, граммар-наци, укажишь мне маи ашыбки, буду благодарен.
P.S.S.S.: Взять на заметку: записаться на курсы по управлению эмоциями. А то так и буду засорять бложики своими переживаниями.

у меня нет сисек особых талантов.
P.S.S.S.: Я слышал здесь любят такое. ;)

Блин с полом определись уже

Поясню наглядно:

Будут позже :( По такому случаю постараюсь найти получше. А то в прошлый раз больно неоковые получились :(

Cheers! ^^


Лучшие комментарии

ЕГЭ понос. Репетиторы, если будешь стараться, сделают тебе будущее)
А универ это песня. Учусь и радуюсь) Ну, это наверное только пока… С работой только совмещать трудно.
Сейчас заметил, что переродился из раздолбая в «будущего выпускника»™ ровно за 12 дней. Казалось бы, при чем здесь BORDERLANDS?
Фак… Не так… МАМА МЕНЯ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗЫВАЮТ!
Нифига не понял. Понял только то, что автор с чем-то там определился. Типо ура тогда.
P.S: спасибо за отсутствие мата в тегах, я рад, да.
Читай также