19 сентября 2012 19.09.12 10 1648

Пришел за помощью

+5

Дорогие друзья, пришел просить у вас помощи. Во-первых играть хочется а не с кем. Играть будем в ArmA 2, так как играть в DayZ надоело. Кто то скажет что игра говно, так как графика не нравится анимация хромает (соглашусь, но не полностью). Это симулятор, а в симуляторах обычно не бывает запредельной графики и супер реалистичной анимации, здесь главное это геймплей. Играть будем на своих режимах. Т.к там есть мультиплеерный редактор, мы можем воссоздать практический любой бой, начиная от танковой и пехотной баталии, заканчивая воздушным боем. Вся техника от мотоциклов и тракторов, до систем залпового огня «Град» и даже реактивок «Эльбрус». Жду вас на своем сервере. Сколько народу поместится я не знаю, но обещаю будет весело. Можем даже на Чернорусии погонять. В процессе игры будет скорее всего ЛП, но может и стрим. Вообщем добавляемся ко мне в скайп с пометкой «ARMA» и я сразу кидаю вас в конфу. Играем в 10:00 по МСК. Жду вас.

Skype: PROTOTYPERS

Второе. Мы хотим создать сайт, полный план создания разглашать не буду. Все кто очень хорошо владеют искусством (да именно им), просьба написать в ЛС на StopGame, или в скайп с пометкой «сайт». Обсудим, если вас заинтересует можно начинать создание. Проект интересный, грандиозный, и если получится воплотить хотя бы 75% от задуманного, то это будет шедевр.

Всем приятного дня!!!

А и герла, хотя может это и баян, но все равно доставляет:


Лучшие комментарии

Проект интересный, грандиозный, и если получится воплотить хотя бы 75% от задуманного, то это будет шедевр.

Умерь свою самоуверенность.
Если судить по требованиям игры ни хрена она не отстойная.
Давай в Free версии, полную версию покупать пока не собираюсь. Сейчас потестю если все ок сможем сыграть.
а и еще, название сервера и как присоединиться, будет объявлено примерно за 30 минут до начала!
я это знаю, просто 50% моих контактов в скайпе графодрочеры, и они не играют в арму только потому что стремная графа, мне нужен геймплей, и арма дает мне его с избытком!
Шикарно. Но мой комп такое не потянет. Да не игра шикарна, мне она больше DayZ понравилась, особенно Warfare.
Ну неужели, ктото додумался вылезти из сраного дэйз и поиграть в арму >.<
Читай также