8 сентября 2012 8.09.12 25 9756

Что делать, когда кончились патроны в I am Alive D: (ролик)

+35

Брёл я по рельсам в I am Alive, брёл… И вдруг услышал крик о помощи. Ну сами понимаете: НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ… и не помочь бабёнке, прикованной наручниками к лавочке :3

Но не тут-то было. По классике жанра: «Мы вышли из-за угла… тра-ла-ла» — три амбала с мачете, а патронов в пистолете явно недостаточно даже для гнилого запугивания. ПАНИКА. Однако, дело было на крыше, что было дальше — сами смотрите.

 

Лучшие комментарии

Молодец комментарии писать умеешь. Ну а ты говно =3
я чуть пирожком не подавился.
Вот это номер) А игра — отличная
AI поражает изобретательностью xD
Буду теперь так делать.
Вижу тут люди есть, так что скажу просто. Не надо ли кому скидоньку на портал 2 -75%? Абсолютно бесплатно, действует до 14 сентября. Просто отдавать некому, а пропадает…
прикольно!)надо попробовать)
А я однажды, будучи в помещении, сцепился с противником на мачете.А нас окружали еще трое.Ну и когда мы сцепились, мы внезапно взмыли в воздух.Чуваки не могли нас достать, пока продолжалась дуэль.А когда она закончилась я оказался в таком углу комнаты, в который нельзя было зайти.Серьезно, между мной и гопотой лежал всего один труп, накрытый простыней.И в обычном случае я бы не мог через него пройти.
Музыка понравилась, в тему) Да и сам способ тоже.
А игра все же очень хорошая. Только слегка неприятно осознавать, что эту игру многие ждали с момента его выхода на консоли, а проходится она за два дня (даже за день, если время есть)
Расслабься, у каждого, у кого есть Портал 2, эта скидка в инвентаре пылится.
Фиг тут кому отдашь, я уже прекратил попытки. На фиг, пусть сгорает.
Вот я в нее поиграл… А что это за размытость дальше героя в 1.5 метрах от него? Он что плохо видит?
Жалкая пародия на троллинг. Можешь покукарекать где-нибудь ещё, может там тебя и оценят, друже \о
Читай также