8 сентября 2012 8.09.12 65 3652

Шум в эфире

+44

Здравствуйте.
Зарегистрировался только для того, чтобы сообщить со стороны зрителя как же не приятно слышать в эфире «сказать для того, чтобы просто сказать» или иные комментарии от Анастасии Бездетной. Пожалуйста, может ей уже объясняли как себя нужно вести в эфире. Возможно рассказали о плоскости плоских шуток и засилии в речи «мемов» (далеко не самых лучших) и о не своевременных комментариях и псевдозаумных вопросах и корявых изречениях и еще много «и». Пытался только что посмотреть запись «летс плея» по Алисе, но после полутора часов не выносимых по своей глупости вопросов и недофилософских изречений. Пусть соответствует возрасты и не прыгает выше головы. Но и в крайности вдаваться не стоит. Дайте девочке послушать себя в трансляциях. Может что-нибудь изменится в лучшую сторону.


Лучшие комментарии

Ну ты сравнил длиноногих блондинок ведущих с грудью 5 размера(хотя мне больше троечка нравится:3) с няшным лицом и ангельским голоском с трушкой которой гогочет, по другому не скажешь, весь эфир
и тебе не хворать.
Просто со своей позиции. Сами стримы ни разу не смотрел- только в записи и никогда комментарии не читал. Не думал, что проводятся периодические «холивары» на эту тему. И это хорошо, что проводятся. Если половину аудитории реально беспокоит речь редакторов (как назвать людей, что стримят? у нас на нтв все редакторы)-значит надо с этим что-то делать. 50% (грубо, конечно) не устраивает качество озвучки. Вы когда-нибудь слышали «мне не нравится, как грамотно, понятно и с тонким юмором поставлена речь этого оратора»? Холивары и пояляются потому, что аудитория, которой stopgame не хочет лишится, ведь комментарии «Да, возьмем мы и поедем на „Е3“. У нас же денег куча...» не говорят о строгом кастинге и тренингах для своих ребят. значит надо прислушиваться к обратной связи от своих посетителей. Коментарии (вроде этого уж точно) появляются не злобы ради и не пятиминутки ненависти к Насте, а для повышения качества. КО-МУ-НИ-КА-ЦИ-Я. Это то, чего сейчас лишено телевидение и за счет чего интернет это телевидение многократно превосходит. если диалог исчезнет, то интернет-каналы превратятся в то же НТВ, но уже некому будет сказать «Эти сериалы-говно! Хватит!».
Упадут. Особенно, если каждый будет заходить и смотреть упали они или нет.
Котёнок, я не в курсе как эта система тегов работает-ни разу в жизни не был зарегистрирован на форумах. Спасибо огромное за тайное знание.
Еще раз повторюсь, что никаких «холиваров». Сообщений в трансляциях не читаю и вообще, потому, как смотрю записи. Блоги не открываю. Чем живет (а тут было освещено внутренняя жизнь сотрудников SG) я тоже не знаю.
Так вот, «но это самый удобный и вообще возможный на данном этапе вариант» для кого? Для зрителей, что как я вижу не однократно об этом писали и пишут (я для этого специально зарегистрировался)? Для неё? Тогда вот уж кому точно СТОИТ прислушиваться к таким постам-так это ей. Для администрации SG? Та же шляпа.
SG запустила новый стиль сайта. Для кого? Для посетителей же. Все для удобства и наслаждения потребителя. Потому потребитель всегда прав. Это я вам как рекламщик говорю. А еще товарищ Огилви, товарищ Траут и другие.
«Плюс возможность преображения гадкого утёнка в прекрасного лебедя никто не отменял».
Послушал записи эфиров с длительного промежутка времени. Если это и произойдет, то не завтра, не через неделю и не сегодня. Похоже это «преображение» произойдет ВНЕЗАПНО. А так не бывает. От стрима к стриму никаких улучшений. Ни-ка-ких.
SG постоянно вводит что-то новое, будь то рубрики или дизайн сайта. привлекаются люди, а значит их заботит что думаю обо всех их трудах зрители/читатели. Иначе действительно «просто упадут просмотры», как пару раз сказали тут.
Вспомнил тут самые азы рекламной теории. Про жизненный цикл товара. SG сейчас на этапе «зрелости». Следом только упадок. И если рекламодатель хочет удержать свой товар на рынке, то он вводит новые вкусы/услуги/скидки и т.д. Спад качества товара на данном этапе ведет только к ухудшению продаж. И товар совсем пропадает с полок магазинов. И если SG будет заинтересовано в своем процветании, то обязательно прислушается ко всем мнениям (это ведь те же фокус-группы).
Пацан дело говорит. Реально, по-мужски! Дай пять братан! Научим Трушку говорить граммотно!
более серьёзного плана

Вернуть Максу букву «А»: D
Да ладно тебе, пусть народ тешится.
Тем более чувак дело говорит. Если честно, самого немного достала Трушка в стриме по КС.
Тут товарищи советуют «не нравится-не смотри». Все справедливо. но почему-то именно «Алису», «Хитмана» и иные отличные игры посмотреть хочется? А что тогда останется? Никто не призывает с факелами и вилами выгнать девочку. Дайте её хотя бы квн посмотреть года до 2007, где шутки были смешные, не плоские и до сих пор хочется пересматривать.
Далее звучат высказывания, что Максиму фиолетово. Я к сожалению не знаю кто такой Максим. но очевидно в рамках ресурса stopgame власть у него имеется и если максиму не относится легкомысленно к своей аудитории, то он обязательно возьмет все негодующие высказывания и примет их к сведению. Надеюсь не только Максим.
Настя, пожалуйста, посмотри ВСЕ стримы с собой и сделатй выводы в лучшую сторону.
АХТЫПАЦАНЫ НАС РАСКУСИЛИ ВАЛИМВАЛИМВАЛИМ
Все ее «плоские шутки» придумывают зрители, а она как истинный работник должна читать и мониторить комментарии где как раз эти «плоские шутки» и встречаются. А на внеплановом стриме по Флатауту ее саму попросили читать вопросы про Прон и т.д.
Так что улучшать чувство юмора надо зрителям а не ей
Спасибо. Кстати, «нравиться» без «ь» пишется. Силь ву пле.
На самом деле радует, что проблема эта действительно стоит остро и нет людей машущих рукой «а, и так сойдет» (или их минимум). Вопросы веры все-таки оставим оставим людям верящих в джинов и волшебников. Может. Надо только вектор дать. Странно, что аудитория этот вектор уже давно проложила, а пользоваться им никто не хочет. А как же без аналогий? Наглядно ж! И, вот, что еще интересно. А администрация почитывает все эти потуги в блогах или мы между собой все обсуждаем?
Чувак, ты не первый, кто поднимает эту тему. Следовательно, вряд ли тебя кто-то послушает. :)

Не нравится — не смотришь, всё просто.
Тонкий намек на то, что трушка — тп?
Сделайте как я-если видите в списке стримов Трушку-я просто не смотрю, и будет вам мир, дружба, и жевачка.
Читай также