7 сентября 2012 7.09.12 46 3762

Доигрались(

-8

16-ти летний Лан Ци Ли из китайской провинции Аньхой, убил свою мать после того как 2 месяца ежедневно играл в компьютерную игру «DIABLO III».
Это случилось вечером с 3-го на 5-е сентября. Из слов парня… «просто моя мама очень много грешила и я принял решение подарить её душу демону Азмодану, владыке греха». Полицию в дом вызвал муж погибшей после возвращения с работы. Медики не смогли спасти женщину так как её сын нанёс ей 66 колотых раны кухонным ножом.
В связи с этим проишествием у меня к вам вопрос. Как вы относитесь ко всем этим возрастным ограничением, а так же к жестокости в играх?
P.S. с неё ничего не дропнулось


Лучшие комментарии

66 колотых раны кухонным ножом

То ли у парня маленький дамаг, то ли мама растанкованная.

К возрастным ограничениям никак не отношусь. В 18 лет человек не становится внезапно взрослым. Кто-то разумен в 13, а кто-то и в 40 идиот. Плюс во всем винят жестокие игры, жестокое ТВ, жестокий мир, но никогда не винят родителей. Почему? Разве не они объясняют, что хорошо, а что плохо? По-моему, если твоего ребенка воспитывают медиапродукты, то ты уже проиграл как родитель.

Количество убийц на игровой почве, по-моему, вполне вписывается в статистику душевнобольных людей. Если такой человек после игры в боулинг собьет 20 пешеходов на переходе, то боулинг признают жестокой игрой?

Жестокость в играх необязательна, можно сделать хорошую игру и без неё. Но мне определенно нравятся игры, в которых тебе дается выбор между гуманным способом прохождения и жестоким. А если герои еще красочно прописаны, то выбрать между убийством и помилованием весьма нелегко.
P.S. с неё ничего не дропнулось

Хоть опыта словил.
Ещё 1 мальчик долб**б, из-за которого все предки думают, что игры-зло. *пойду поем*
Китайцы с корейцами самые неуравновешанные и игры им надо запретить. То запрутся в компьютерном клубе, то зарежут кого то.
P.S.
Это случилось вечером с 3-го на 5-е сентября.
Што?
P.S.S.
Из слов парня… «просто моя мама очень много грешила и я принял решение подарить её душу демону Азмодану, владыке греха».
Што што?
вечером с 3-го на 5-е сентября

Дальше не читал )
А может, это потому, что он 16 лет жил в Китае? Запретить жить в Китае, срочно!
16-ти летний Лан Ци Ли из китайской провинции Аньхой, убил свою мать после того как 2 месяца ежедневно играл в компьютерную игру «DIABLO III».

Ужа давно воспринимаю подобные строчки как:
16-ти летний Лан Ци Ли из китайской провинции Аньхой, убил свою мать после того как 16 лет употреблял пищу, воду и дышал воздухом. А неуравновешенная психика и невнимание родителей тут совсем не причём
Он сделал это, чтобы потом твои родители увидели в очередной говнопередаче всяких Сашек и запретили тебе играть в компьютер.
Чувак дебил, игры не причем.
*пойду поем*
Вчера увидел тему в пусть говорят «Вне игры», стало интересно, говорили на тему игр. Оказывается сын(12 лет) убил бухаещего отца за то что тот перерезал провода компьютера, кого обвинили бухаещего отца и мать которые нихрена не следили за ребёнком, или игры?
Конечно игры, они же зло. А ещё показывали как он играет в Постал и Мортал комбат, на экране, и ещё как всегда позвали Сашко, где он успел кому то там заткнуть рот :3
Да ни возраст ни игры в этом не виноваты. Просто рождаются иногда такие психи. А насчет возрастного рейтинга, ты думаешь, что если ребенок не увидит убийства в игре, то он нигде их не увидит. Сейчас даже реклама по телевизору днем бывает совсем разного содержания. Та даже в детских сказках постоянно кто-то кого-то убивает, похищает и т.д… Не все же малые с ножами бегают.
В Азии какие то неправильные дети: С
Во всем виноват коммунизм.
Или конфуцианство. Или буддизм. Или нож. Или никто не виноват, т.к. это утка. Или все виноваты, т.к. это правительственный заговор.
Так много вопросов и так мало ответов.
Как вы относитесь ко всем этим возрастным ограничением, а так же к жестокости в играх?

Сколько можно говорить, что если ребенок убил кого то, то не игра виновата, и ребенок псих!
и ребенок псих!

А ребенок псих
Читай также