1 сентября 2012 1.09.12 96 4803

Раздача слонов или Никто не забыт, ничто не забыто.

+41

Ровно год прошёл с тех пор, как я, secret51, покинул Блоги, нырнув в новую, университетскую свою жизнь с головой. Однако я имел глупость не выполнить обещаний, давних обещаний написать рецензии, продолжения Хроник, наконец, поднять Блоги, пробудив их обитателей из состояния странной спячки.
И эта незавершённость привела меня опять сюда.
За прошедший срок я успел немало измениться, а потому, отталкиваясь от прежних мыслей, написал обещанное несколько иначе, чем предполагал тогда.

Из того, что я обещал, была рецензия на фильм Зака Снайдера «Sucker Punch» — вот она, несколько неуклюжая.
Я написал пост и о «Command & Conquer 3», правда, увидев в игре отголосок битвы математиков и гуманитариев.
Наконец, я обещал перевести текст превью Arma 3, впрочем за ненадобностью сейчас я его заменил на перевод замечательного отклика на Spec Ops: The Line, который, впрочем подоспеет чуть позже, вместе с одной новой статьёй по поводу игровой журналистики, логичным продолжением моих прежних мучительных попыток разобраться в своих симпатиях и антипатиях к сайту stopgame.ru
И, в качестве заключительного аккорда, я начал писать новые, полные Хроники Блогов, которые, я надеюсь, будет интересно читать и новичкам — просто как немного причудливое фэнтэзи с пафосными сражениями и неожиданными сюжетными поворотами. Но материал получился так велик, что его пришлось разбить на главы, которые я буду выкладывать постепенно. Комментарии и пожелания, естественно будут учитываться при доработке следующих частей.


Лучшие комментарии

Секрет, те кто прознали о твоём возвращении, постарались максимально к этому знаменательному событию подготовиться. Так что не волнуйся- ВСЕМ ПОХЕР.:)
Да о тебе тут легенды ходят


Предвкушаю фразы типо «Сикрет уже не тот...»
Бложую чисто из-за того, что появился через месяц после его ухода. Хотя слыхал о нем немало :3
Да, еще вчера у меня ее не было. А заметно это по моей дате регистрации, ага.
Осталось Миковульфа дождаться…
Нифига се, все возвращаются
Даже не знаю что написать. Я чёртов ньюфаг.
Ну наконец то, хоть будет что почитать. С возвращением!
Читай также