29 августа 2012 29.08.12 235 7862

Фен угорел. Manhunt. LIVE. [18+] [запись инсайд]

+77

Привет. Я что-то в последнее время хреново сплю. Точнее странно это делаю. А тут что-то еще взыграло и вспомнился не так давно Manhunt. Так вот, буквально сегодня добили юбилейный, 20ый выпуск Ретрозора (скоро на сайте и это зрелище, доложу я вам, из тех, которые не стоит пропускать). Ну а я в честь этого решил упороться и поиграть в Manhunt.

Зачем трансляция? А понятия не имею. Просто так. Учитывая время может оказаться, что вообще смотреть будет 3-4 человека, а то и вовсе никто.

Заглядывать в комментарии буду в перерывы, но сильно висеть тут не собираюсь. Ввиду характера игры и подходящего под нее моего настроя — говорить буду мало и преимущественно по делу.

 

Лучшие комментарии

Ох. Жесткач. Кароче, Интернеты меня подводят ( Сначала обламываются, а потом еще и оказывается, что я забыл вырубить Xplit )
Окей, раз пошла такая пьянка. Музыка всю ночь играла: Fabrizio Paterlini, офигенский пианист. Всем любителям классных пианистов обязателен к прослушиванию.



Но ваще первый спящий эфир в истории SGTV Live можно щитать состоявшимся, ящитаю )
Только почему Manhunt? Может что-то другое из ретрозорного цикла?
Походу, это конкретно и надолго. Господа, спасибо за эфир, отдельное спасибо работящему друже Evillione за ценнейшую подсказку, да и всем остальным, пытавшимся помочь, но помоему, даже если Фен выйдет в сеть, он скажет то же самое — всем спасибо, всем баси :) Благодарствую.
Тут так тихо и спокойно.
Запись, кстати, будет. Я посмотрел — качество не шибкий торт, но смотрибельно. К тому же это — Мэнхант.
Ща вот буду хавать, проведу легкий монтаж да в рендер запущу.
Да ладно, есть кому смотреть). Поможешь как раз не уснуть пока работаю.
Честно говоря, матерится надоело и посмотрю обязательно.
вылить кофе,
спихнуть кота
лечь в кровать
и спать до утра.

Всем пока!
Хорошая обоина, Фен=)) И музыка тоже!=) Но я все-равно спать… а так хочется послушать еще… Не скинешь потом в личку название исполнителя? Надо бы разжиться таким же добром, а то ambient немного мрачноват, а Вивальди немного приелся.
По какой игре понравилось писать ретрозор или историю игр?
Даешь 10 часовую версию записи с бонусом: Храпом Фена :3
Блииин! Только сейчас стрим заметил!
Ключ к Assassin?
Неужели у меня есть шанс впервые поиграть в него?
Фен, в твоей контроль группе по МГС еще остались места? с:
Читай также