29 августа 2012 29.08.12 49 3861

Одним глотком… глазком

+47

Объясняю.
Я никуда не пропал. Ну то есть не совсем.

После армии у меня было две с половиной недели реабилитации. В основном я… *табличка "АЛКОГОЛЬ — ЯД!!!"*, а еще тушил старые мосты, в основном совмещая с предыдущим пунктом, ходил на биржу труда, играл в мафию и, конечно, играл в то, что отняла у меня беззащитная теперь Родина. Ну как играл? ДРОТИЛ!!! В Скайрим, в Сэйнтс Роу, в Макса Пейна, в Спейсмаринов, в Масс Эффект… в Ту Зэ Мун.
To the moon, друже.
Он прекрасен настолько, насколько вообще может быть прекрасно пиксельное убоговыглядящее разноцветное пятно. Но пятно, которое ляпнул Бог. Это настолько потрясающая история, что я пересказал ее уже десятку человек, с играми незнакомыми. Никогда не думал, что персонаж, состоящий из нескольких точек сможет вызвать у меня такие сильные эмоции… Кто не в курсе — бегом проходить! Проходится, к слову, часов за пять, но эмоций потом на пятилетие.

Куда же я пропал? Почему забил на блоги? Потому что я козел? Потому что блоги не те? Потому что крысокан?
Потому что работаю.
Признаюсь, я долго ломался, размышляя, чему посвятить жизнь. Спрашивал мнения успешных людей, делился сомнениями с друзьями, взвешивал ЗА и ПРОТИВ. У меня было несколько возможностей заниматься творчеством. Несколько местных сайтов, которые активно развиваются, с чьими главредами я часто вижусь, звали к себе. Да и о СГ подумывал, что уж. Но у меня еще был диплом о высшем. Менеджер. И пойди я заниматься хер пойми чем, вышло бы, что пять лет прошло зря. А это неприятно.

Теперь я менеджер по продажам в Ассоциации Электронных Торговых Площадок. Не самая крутая должность, но весьма интересная работа, отличный коллектив и охренительно крутая компания с бесценным опытом и стажем. Ну и всегда уйти можно.

Одно но. На этой работе развлекательные сайты закрыты, а СГ явно не про биржевые сводки обзорит… Учитывая, что с работы я прихожу в 20:00, а ухожу на нее в 7:00, не сложно посчитать сколько у меня свободного времени. А дел недоделанных по горло. С таким графиком на интернеты время тратить тяжко.

Взрослая жизнь — гавно! Так то, дружи.

Пару же дней назад я договорился, чтобы СГ приоткрыли, ибо я хороший. Так что смогу забегать и одним глазком поглядывать, что и как. Пока появляться буду редко, но метко. Потом посмотрим. Да и нашептали мне тут, перемены грядут сочные…

Короче. Это моя тема. Трушку не обижать, про Скайрим не упоминать, про блогинете не говорить. Остальное можно!


Лучшие комментарии

10000+процент от продаж. Лучший работник прошлого месяца около ста тысяч получил. Я еще пока даже звания «Говно года» не достоин… :)
а СГ явно не про биржевые сводки обзорит…


КУЛАКОООООООООВ!!! ДЕЛО ЕСТЬ!!! :D
Запускатор стим не поддерживает, косоглазый мистер Косоглаз ;) Там один единственный серв, на него и заходи. Силовики, прокачаешься маленько, желательно нормальными пушками — машинами обзавестись. На всё про всё у тебя неделька. Я приеду — и зарубим. А там и Буфи выхватить можно, он по такому случаю не думаю что откажется. Работай.
Вот я тебя шариками с газом накормлю, наручнички надену и посмотрю, как ты делаешь, что хочешь. ;-)
Чистосердечное признание… Мы тебя любим…
Да не гони! Аф все такой-же Аф! =D
Он вообще год назад собирался приехать лысым и быдлить =D
Ути-пути какие мы бааальшие и умные солдатики-менеджерыыы, так и раздуться по самое нихачууу можно ^___^

Буфик так, бешеными наскоками раз в неделю. Я чаще, но я пока не тут. Ну пока ты на свой допотопный инет скачаешь 5 гигов, пройдёт неделька, а я окажусь тут. И все счастливы ^_^
У нас тут вышка решает, без неё — грузчик, дворник, или если повезёт — дорожный рабочий. Менеджером в компьютерном магазине по 15 платят + процент от продаж, программисты, даже без опыта, могут и на 30к устроится.
ААААХАААААА!!! вот и раскрыта тайна, что это за блогинеты :D
Ну сравнивая мои 100-150 пинга на евро, и 30-50 на Иннове, для меня выбор очевиден.
А европейская версия, где тоже есть русский язык чем вам не угодила?
Читай также