28 августа 2012 28.08.12 559 12K

Ночные стримы: FAQ (18+)

+139

Последнее время еженедельно возникают срачи на тему содержания ночных стримов, вне всякой зависимости от сути этого самого содержания. Всегда кому-то что-то не нравится, а нынче модно своё мнение форсировать всеми доступными средствами и не успокаиваться, пока оно не будет услышано. Поэтому создал топик для внесения ясности.

Пример ЛС из ВК:

Максимка, ты же понимаешь то что было на стриме по кс: го это диалог 3школьников, особенно поразила твоя быдлятиность, ты чо блять решил лавоы Медисона забрать? так не надо у вас есть… была своя фишка, чо Бездетная делает на стриме я вообще не врубился, плевать спишь ты с ней не спишь, но давай отделять работу от личной жизни и не место ей на стримах, Тростенюк ещё более менее, надеюсь он не пойдет по твоим стопам.вообщем я всё, вижу по коментариям на сайте что не у меня одного такое мнение, надеюсь поймете, как поняли с доносами и шутками в дополнении по скайриму<)

Во-первых, у нас регулярно по пятницам в ночь «диалог № школьников». И чо? У нас вроде не КВН, да и сценариев не пишем. А в соревновательных игрушках это вообще в порядке вещей. В случае с Dirt и Flatout всё было как-то ок.
Во-вторых, моя манера общения ни разу толком не менялась за три года работы на SG. И пятничные стримы — это такой ивент, где как раз изначально можно было этого не скрывать. Если ты на сайте две недели, то хреновая идея учить нас нашей работе.
В-третьих, если ты во что-то не врубаешься — это твоя проблема. Когда мы оба с Костей играем, а от ЯТВ и чата пришлось отказаться, нужен кто-то для чтения комментариев. И я считаю, что Настя для этого отлично подходит. Не нравится — захлопни браузер.
В-четвёртых, с доносами и шутками мы так ничего и не поняли.

Из коммертариев:

Чё как быдланы последние себя ведёте, чему подростающее поколение учите не задумывались!? Вот что значит не ведают что тварят ребята…

Проблема подрастающего поколения в родителях и недопустимой вольности. Мы не несём никакой ответственности за детей, которые смотрят стрим в полночь. Для людей в сознательном возрасте это, пардон, сознательное решение.

Ага, вот в том же стриме по gta vice city маты тоже были, но там они хоть к месту были и пообсуждать успели и фильмы и сериалы и книги, а тут весь диалог сводится к тому кто круче обматерит или подъебет другого.

Прям как когда-то в компьютерных клубах. По тем временам мы и ностальгировали. Это не сюжетный хоррор, а тупая стрелялка для дебилов. И мы играли в неё именно так, как это принято делать в России.

Соглашусь даже если вспомнить стрим по Dawnguard там практически небыло матов, но стрим тем не менее был угарный

Были и такие, где вообще обошлись без ругани. Ещё раз: это зависит от игры, атмосферы и сверхзадачи. В игрушках типа CS задача одна — угареть вдоволь. Людям с тонкой душевной организацией предлагаю просто воздерживаться от просмотра этих эфиров.

Начал Мэддисон, а вы добиваете. Посмотрите вы же стали на него похожи как 2 капли воды. Ну скорее вы пародия на него, т.к. у него это стандартная программа и маты у него по делу

Ты на сайте пробовал смотреть что-нибудь, кроме ночных стримов? Хотя, из твоего рассуждения про маты «по делу» уже многое ясно.

это разве дело делать из игрозора новости, зная что народу нравится другая подача

Сначала «Игрозор» и был таким. Потом был клоунадой. Потом вообще пародией. Он был всяким. И каждый раз находились те, кому нравится, и те, кто не в силах. И каждый, разумеется, думает, что мы должны делать именно так, как хочется ему.

Вроде пока всё.


Лучшие комментарии

Я знаю чем вы с Трушкой в подсобке делали наедине.
Тортики жрали гады, и ни с кем не поделились
Да мне в пупок не щекотало тебя привлекать. И тем более удерживать. Та аудитория, с которой лично мне интересно общаться, спокойно «терпит» все виды стримов, осознавая, что главное там — прямой интерактив. И такая аудитория не пишет «я ща уйду на канобу», будто бы это кого-то должно задеть и заставить одуматься.
Тут сказали, что Трушка не подходит для ночных стримов? Чем, что ей 16 лет, что у нее тоненький голос? По-моему она только наоборот, несет быдло-шуточки, затрагивает темы насилия и секса, но при этом не превращается в «алкоголичку». Кому не нравиться Настя, аргументики пожалуйста :3
Максим, всегда будут тупые люди которые не видят надписи НОЧНОЙ СТРИМ и приписку +18. Всегда будут люди которые считают что выражение матом своих эмоций идея Мэдисона и любую похожую фразу начнут называть «жалкая попытка скопировать мэда !111». Почему-то они считают нормальным орать и бесится играя в КС с друзьями, но когда видят это у другого человека сразу пишут «как дети» или «дибилы какие-то играют».
Это к сожалению суровая правду жизни.
Как можно представить, что её нет, когда она бесится и орёт на Максима и Костю, за то что они угарают и не дают ей читать комментарии? Извини друг, но я не могу представить, на обещанных стримах с блэкджеком и шлюхами она явно лишняя.
Я тебе говорю же, она перебивает Максима и Костю, чтобы читать комментарии, а если они все равно о чем-то говорят — она орет на них. Как при этом думать что ее нет?
Читай также