27 августа 2012 27.08.12 13 2063

Counter-Strike: Global Offensive — За кулисами

+6

Узнайте, что нужно для создания Counter-Strike: Global Offensive.

Вы когда-либо задумывались вопросом, что нужно для создания вступительного ролика, как тот, который показан в Counter-Strike: Global Offensive? Думаю, задумывались! А вот и компания Valve решила выпустить видеоролик под названием — «За кулисами». И неважно, если вы в настоящее время учитесь, и хотите в будущем стать разработчиком игр, или вам просто любопытно, и вы хотите получить дополнительные знания, я настоятельно рекомендую вам посмотреть этот трейлер!

 

Лучшие комментарии

Вообще то нормально они держат оружие, контры как проффесионалы, а теры как теры:3
не знаю нормально ли они держат в трейлере пушки, но в самой игре они анимированы действительно жутко косо
и да, на карте нюк в игре странная ситуация, где немецкую судя по надписям станцию защищает британский SAS, а атакуют её не эти арабские террористы, а клюквенные русские, судя по одежде, причем с кавказской внешностью
А кто им настоящие то даст для съёмок? Да и пластмассовые отличаются только весом.
Ну взяли страйкбольные привода и норм все)
Так просто для справки. В шутеры я играю крайне редко (последним был Сталкер: ЗВ). И там наблюдались пластмассовые образцы оружия, но я как-то обычно не обращал на пуху особого внимания, мне была важна атмосфера и окружение.
Играй в арму 2 и не парься. И прицелом они нихера не отличаются. А про пушки в игре мы сейчас вообще не говорили, съезжаешь с темы, бро.
У британского SAS в игре другая модель, в ролике использованы классические модельки, а якобы русские это Guerilla
… а также отдачей, прицелом в который надо целиться… мелочи совсем…
Мне например не нравится уродские игры где кривые модели, разрисованные как у клоунов пушки, стреляющие лучами «счастья» при этом звуки будто пистонами стреляют. Ещё школорэмбы стреляющие в прыжке, в общем не шутеры а аркада.
Я не съезжаю с темы, просто привёл пример как ещё можно изуродовать шутеры. Когда вышел КС: соурс тоже весь кривой был, но потом модели поменяли и игра стала выглядеть нормально, но если нравится играть в кривые игры то дело ваше.
Профессионалы держать пластмассовые пушки. :)
Мде, набирали бы солдатов для движений, а то держат оружие как свой член.
Читай также