12 ноября 2010 12.11.10 401 3143

Ночной Live-эфир 12.11.2010 (ВНЕЗАПНО!)

+60

Таки разведка докладывает, что эфир-то может и состояться! Правда, в составе аж из трёх человек:

Дата: 12.11.2010
Время: 00:00
Игра: Fallout: New Vegas


Лучшие комментарии

Максим, если позволишь, в контексте предстоящего эфира, хотелось бы сделать пару замечаний касательно стрима по Хитмэну.
Беспонтновый стрим, на самом деле, очень плохой стрим. Я думал, намного лучше будет это всё. Сколько раз смотрел твои стримы, было намного лучше, но в этот раз не удалось.))
Попробую объяснить, почему:

1. Атмосфера игры не была передана, хотя этого можно было достичь посредством неспешного, продуманного, многоступенчатого прохождения, демонстрации широкой вариативности решения отдельных эпизодов, наблюдения за множеством скриптовых сценок с участием npc, внимательного изучения сюжетной завязки и т.п. Совокупность всех этих элементов способствует более сильному погружению в игровой мир, и в конечном счете, «атмосфера»™ любой игры всегда состоит из мелочей. Упуская которые, упускаешь и саму атмосферу. О всем, вышеупомянутом, Вы с Александром, по большей части, рассказывали, хотя у вас была возможность это показать.
Вместо этого, ты принялся сосредоточенно проходить миссии на время, пропуская заставочные ролики, и прочие сюжетные моменты, таким образом фактически лишая не игравших зрителей целостного представления об игре.

2. Стриму критически не хватало юмора. Все было очень серьезно, зрители фактически наблюдали простое прохождение, к слову, в не самом лучшем исполнении))) Кто хотел посмотреть именно это, давно мог найти соответствующие видео на ютюбе по тегу «walkthrough» и удовлетворить свой интерес. Полагаю, Ваши стримы люди смотрят не с этой целью, а чтобы: понять, в чем суть игры (см. п.1), если они в нее не играли, или же поностальгировать, если играли; принять участие в живом, интерактивном общении; и словить лулзов. К примеру, лично мое внимание Ваш сайт в целом, и стримы, в частности, привлекли именно последним, так как впервые увидев Ваши, исполненные лурко**ства, «Итоги 2009-го игрового года», я стал чуть ли не каждый день заходить на Ваш сайт, и со временем пересмотрел и перечитал очень многое. Этими самыми «Итогами», имхо, Вы задали планку того, как нужно с юмором освещать игры и связанные с ними новости. Эту же планку Вы уверенно держали в последующих «Игрозорах». И я уверен, что бОльшая часть, если не все 800 зрителей, которые смотрели тот стрим, не уходили с него как раз в надежде, что Вы наконец начнете жечь, как Вы это умеете. Но увы…

3. Еще есть несколько замечаний касательно подготовки. Черт с ними, техническими проблемами, которые отодвинули Ваш стрим на добрых полчаса. Но помимо того, игра была не пропатчена, и ее, по видимому, предварительно никто не тестировал, отчего возникающие в ходе трансляции глюки не очень способствовали приятному просмотру. Да и сами вы, ребята, похоже, были, то ли уставшими, то ли не очень трезвыми)), но проводили его как-то без задора, без искры.
Мне кажется, подготовке к стриму стоит уделять чуть больше внимания, а если уж совсем нету настроения его проводить (в силу различных объективных или субъектиных причин), то лучше его вообще отложить. Имхо, опять же.

В общем, надеюсь, ты отнесешься к моим замечаниям с пониманием. Это не попытка Вас обидеть или приуменьшить Ваши заслуги, это просто мое видение того, как сделать Ваши стримы еще интереснее и увлекательнее. Хотя, полагаю, многое из вышесказанного ты прекрасно знаешь сам.

Удачи Вам! Надеюсь, сегодня Вы будете на высоте!
Стрим полная фигня.Лучше сам поиграю.Вы конкретно тупили.ИМХО
285 человек не тащат, а терпят)
Не, без сейвов. Я не играл ещё, впервые буду запускать, вместе создадим персонажа. Теоретически будет скучно, если игру уже прошёл. Хотя, если состав останется таким — то скука отметается.
На Пустошах в режиме Идиота — весело жить, но не долго ))))
Что, серьёзно первый? На самом деле, из «нового стиля» это слабенький стрим. Хоть Глеб и прикольно шутил, но видео ряд скучный. Раньше ночные стримы были гораздо… строже что-ли и с попытками трёпа на различные темы. Теперь это бочка юмора :D Лично для меня.
А всё пошло с того дня, когда ночную трансляцию посетил Александр Седых ;)
Хотя каждый увидит своё.
Ну первый, который я целиком посмотрел, обычно не дольше, чем полчаса смотрел. На самом деле я про Новый стиль наслушался и решил посмотреть. :) Понял, что слабенько, но ничего, забавно.
Нет. Эфир начнется ровно на той грани, когда нет вчера, а завтра еще не наступило. Впрочем, у меня в это время будет глубокая ночь.
Ну, могу и перевести, вообще конечно нагуглил. =)
Временный бонус
+3 сила
+3 ловкость
+50 дамаг
После часа:
-6 сила
-6 ловкость
-50 Дамаг
После двух часов
+3 сила
+3 ловкость
Читай также