24 августа 2012 24.08.12 47 2971

Помогите выбрать роутер!

+5

Начну с того что сейчас у меня дома стоит PC, к нему идет интернет кабель МТС-домашний интернет 15мб/с, и пару дней назад купили телевизор Samsung UE46ES7500S www.tv-house.ru/detail/200/2325/Samsung_UE46ES7500S, у которого стоит Wi-Fi приемник и разъем LAN, ну мы бы и разделили интернет кабель и не парились, только на следующий месяц запланировали покупку ipad, так что будет удобнее купить роутер к которому как вы уже поняли будут подключатся 3 устройства PC, Samsung TV и iPad, только роутеров много, есть хорошие, есть плохие, так вот что бы не ошибиться при выборе прошу совета у мудрых друже с Stopgame'а.


Лучшие комментарии

Осторожно некоторые D-Link'и имеют свойство работать обогревателями, или некачественный монтаж WiFi-антенны.
Вот Фен и Рыжий Тостер тоже не поняли. Тут не вопрос зачем (долго можно рассуждать о функционале, надежности и т.д.). Тут просто хочу. Потому что это Сиська. А Сиска по определению лучшая.:)
Нельзя так просто взять и купить мечту. )
Рекомендую что-нибудь из TP-Link. Вполне нормальные роутеры. Приличное качество. Хорошая ТП. Либеральная цена. По моделям и отзывам можно глянуть на маркете.
Там как повезет — вот мой 1043nd греется, собака, пришлось на бок ставить. Чуть попозже охлад придумаю. ИЧСХ, 14 дней с покупки прошло) На боку виснуть перестал — теперь осталось радиатор приспособить, дабы не стал гуфом через годик
Можно кулер присобачить, шуметь правда будет)
Да не — воткну пассивный радик от старой 7600gt… Она уж всяко не холоднее была)
У меня настольный компьютер, телевизор Sony через кабель и ноутбук через Wi-fi соединяет какой-то дешевой TP-Linc за 800 рублей, что ли. И пока проблем никаких нет, правда желательно не выключать его, а то иногда он теряет Wi-fi, и приходится пару раз включить и выключить, чтобы ноутбук наконец увидел Wi-fi. Мы решили проблему эту просто — мы его не выключаем. А так никаких нареканий нет.
Ах, да, вот он- market.yandex.ru/model.xml?modelid=6845623&hid=723087
А бывают другие?
Присмотрись к вариантам от ASUS. Много распаковок и очень хороших отзывов, о роутерах данной фирмы. :)
У меня дома роль роутера выполняет Wi-Fi свисток, довольно неплохо кстати, но он с антеной правда. Обошёлся в 7 долларов)
Единственный недостаток — зависимость от компьютера.
Неееее, нужно именно чтобы роутер был автономен.
Читай также