24 августа 2012 24.08.12 15 4773

Мнение о The Amazing Spider-Man Game.

+23

5 июля этого года в кинотеатрах начался показ фильма «Amazing Spider-Man», который начинает новую историю жизни американского героя с нечеловеческими способностями. Но моё мнение не о фильме, а о новой игре, разработчиком которой является студия Beenox. А называется данное творение, как и следовало ожидать, Amazing Spider-Man: The Game. Всем приятного просмотра:3

 

Лучшие комментарии

а чп всех собеседниц так дожит при разговоре?:D
Кстати, Beenox сделали что-то невероятное. Так возможности паука никто не реализовывал.
Хорошая игра В начале игры раздражает камера, но к этому можно привыкнуть. Так же обрадовал темп игры — паук постоянно находится в движении. Стелс игры напоминает Batman arkham city. Понравилось, что если паука хорошо отмутузят, костюм начинает портится и рваться))
А в особенности — передвижения. Web rush потрясает своей интерактивностью.
Для игры по фильму игра очень хорошая:3
Я расстроился, когда паук отказался причислить ее к своему зоопарку.
Игра действительно хороша, со своими тараканами, но у меня такое ощущение, что разработчик на нее особо и не ставил, по этому некоторые вещи так и остались не проработанными.

Отличная игра к шикарному фильму.
Стелс хорош, акробатика супер, игра шик, только камера немного странная(не слишком ли кинематографично?). Играть желательно только после просмотра фильма, мне как не смотревшему было трудновато вникнуть в завязку сюжета.
Игра действительно хорошая. Косяки, конечно же, есть-баги, кривое управление на ПК, явно не доработанная боевая система(да, клёвая, зрелищная, интересная, но не доработанная… да и вообще пауку она не очень подходит), нет шкалы здоровья-большой минус, довольно унылые бои с боссами-гибридами(но с роботами Умника они очень хороши), «однообразное многообразие», не особо живой город, неудобная камера-слишком близко к пауку. Хорошая графика, но многие модели текстур выглядит очень плохо. Но анимация паука, полёты… просто супер. Видно сразу-Beenox торопились к выходу фильма, хотя Vicarious Visions это не помешало сделать замечательную Spider-Man 3. Хоть тут и много огрехов, все они мелочны)))И о покупке джелвела я абсолютно не пожалел)))
Читай также