24 августа 2012 24.08.12 49 3850

Предсказание о будущем.

+63

Сегодня ночью со мной случилось великое чудо. Каким-то волшебным образом я заглянул в будущее. Я увидел, что ждет игровую индустрию и даже совсем чуть-чуть про СтопГейм. Пока я не забыл, быстренько все это запишу. А то откровения, они ведь какие: только увидел — сразу все забыл.

Первое, что я узрел, было послание о том, что практика создания DLC для игр будет сильно развиваться. Так, например, в одной из новостей, будет написано, что разработчик выпускает долгожданное DLC к высокобюджетной игре про эльфа, где в игру будет добавлен лес. Но это пустяк, потому что через пару недель выйдет второй DLC, где всего за 19 долларов игрок получит листья к деревьям, для упомянутого выше леса. На этом разработчики обещали не останавливаться. Они заверили фанатов, что не бросят поддержку игры и уже через месяц выпустят второй уровень, который выйдет в формате третьего DCL. Ну, а вслед за этим, так же всего за 19 долларов в продажу поступит DCL с деревьями для второго уровня игры.

Новость из далекого 2317 года. В.В. Путин обязал выделить средства на создание ММО РПГ на тему революции 17го года, в честь её 300летия.

Название поста на СтопГейм в далеком 2087. году: «Блоги вымирают. Теперь уже не то, что раньше».

В 2230 году Blizzard объявила, что количество подписчиков на ВОВ уменьшилось до 5 миллионов. Но они не унывают, так как надеются, что новое дополнение исправит ситуацию. В нем, обещаю добавить нового играбельного персонажа: щупальцу из хентая.

РПЦ Выпустила новый патч, для виртуальных церквей. Теперь прихожанки смогут за реальные деньги покупать себе платки на голову, дающие плюс к спасению. Естественно чем дороже платок, тем больше плюсов и благословений.
Еще РПЦ обещали в ближайшее время улучшить шкалу мирового и персонального греха. Теперь не нужны будут сложные калькуляторы, чтобы узнать насколько все спасены, общий уровень греховности и сколько денег нужно, чтобы это исправить.

Гейб Ньюэлл попросил президента США о помиловании. Напомним, что его осудили за то, что он выпустил игру half life 3, в которой игроки узнали ту самую страшную тайну о Гордоне Фримене, от которой покончило с жизнью свыше трех тысяч человек.

Bethesda решила учесть особенности современного рынка и анонсировала DOOM4 в жанре free2play. По их задумке, уровни будут большими и на них смогут одновременно играть тысяча человек. Но чтобы остаться верным истокам, коридоры будут по-прежнему настолько узкими и извилистыми, что пройти по ним смогут только два человека. А из-за кромешной тьмы, игрокам придется разделить обязанности. Один будет держать фонарик, а другой стрелять.
Сама же модель free2play будет выражаться в сущих мелочах. Так в игре будет 70 разных ключей от дверей, в отличии от трех оригинальных (Синий, желтый, красный). 20 оттенков синего, 20 желтого, 20 красного и 10 серого. А главный герой будет дальтоник. И если игроки не захотят наугад тыкаться в двери в темном узком коридоре, им придется заплатить за временное исцеление персонажа.

Сенсация в мире игр. Один игрок посадил своего персонажа медитировать под деревом, а тот вдруг взял и просветлел. Теперь его орк 50го уровня все время смеется и не хочет никого убивать. Тех поддержка в недоумении разводит руками.

В Великобритании всеми любимому персонажу игр Марио, за многократное спасение девушки, королевских кровей, был дан титул Сэр. В честь этого, выйдет спец издание Супер Сэр Марио 3, где на голове вместо кепки будет красный цилиндр, а вместо гриба будет вытекать овсянка.

Серия игр Sims может собой гордиться. Теперь она официально является киберспортивной дисциплиной. На последнем соревновании игрок из Кореи всего за час соблазнил 53 три виртуальных девушки. Когда его спросили, как добиться таких выдающихся результатов, он ответил: «Нужно четко знать, чего ты хочешь!»

Вот и все. На этом предсказания закончились. Было, правда, еще кое что, но я боюсь, что это уже мои извращенные фантазии вмешались, так что я это писать не буду. А все выше перечисленное сто процентная правда. Все так и будет, можете не сомневаться.


Лучшие комментарии

Наверно в Call of Duty: MW92 что бы открыть дверь нужно купить DLC, добавляющее в игру капитана Прайса. А так как DLC действует всего на один уровень, нужно будет купить еще три штуки. В остальных одиннадцати уровнях нужно удерживать кнопку Alt, так как она отвечает за бег, стрельбу и перезарядку. В мультиплеере все еще круче. Для того, что бы сыграть нужно опять купить DLC за 15$, добавляющее оружие. Потом еще одно, в нем можно из оружия стрелять. И нужно еще одно, оно добавляет в игру карты. Но для того, что бы они работали опять покупаем DLC, но уже за 20$, так как в комплект входят еще перки и киллстрики. Ах да, в игре будет все тот же движок:3
Было навеяно данным видео. Рекомендую глянуть.
Было, правда, еще кое что

извращенные фантазии

я это писать не буду

Ну вот, на самом интересном месте!
в игре будет все тот же движок

Ха-ха-ха!
Да так даже лучше, намёк на то что Путина всё-таки пытались свергнуть :D
Копипаста с божественного сервака прям мне в мозг. А затем сюда :)
Серия игр Sims может собой гордиться. Теперь она официально является киберспортивной дисциплиной.

Да ну нахер такое будущее, ты че курил то перед сном автор?
Кинь мне рецепт или название травки, то ж курну)))
Друже, поделись травой, а то я смотрю тебе не слабо дало.:)
Новость из далекого 2317 года. В.В. Путин обязал выделить средства на создание ММО РПГ на тему революции 17го года, в честь её 300летия.

Четырёхссотлетия если что.:)
Первый позитиватор хорош, больше в блоге ничего не порадовало. Совсем беззубая игрония. В следующий раз вдохновляющих веществ используй больше и старайся лучше.
Почему мне становится плохо, когда я думаю о далеком будущем, или, например, о бесконечности вселенной?
Друже, травой не поделюсь, но могу поделиться зрением. Об этом писали совсем близко, даже страницу мотать не надо.
Выше я выложил видео, которое меня вдохновило. Стенд ап комики жгут.
Читай также