22 августа 2012 22.08.12 35 3502

Sleeping Dogs. Видео-обзор

+32
Всем доброго времяпровождения ребятки, мы тут с ребятами в последние дни почувствовали себя мойдодырами, а всё потому что до дыр терзали новую замечательную игру Sleeping Dogs.

Так что мы решили проинформировать и вас сделав видео рецензию на эту игру, дабы вы если еще не играли то обязательно попробовали, а если уже играли то на зло заставить вас еще раз кликнуть на иконку игры :)

В общем ребята приятного просмотра! Не забывайте комментировать, ставить плюсы (дабы мы знали что наши труды проходят не зря) и обязательно подписывайтесь на канал, там постоянно будет много разного и вкусного!
 

Лучшие комментарии

Карл Джонсон, а не Цезарь -_-
Комментируем не стесняемся, нам очень важно ваше мнение.
Вымораживают читерские полицейские, которые спавнятся из воздуха на голову, и их тачки догоняющие, как «стоячего» спортивные автомобили и байки глав. героя.
Забавно выглядит: удираю от полицаев на скоростном мотцыке, а меня догоняет и обгоняет огромный пативэн, груженый спецназовцами.
Обзор отличный.
Оставляю своё мнение.
На мой взгляд, игре очень не хватает вылизанности. В ней очень много всего, но если рассматривать каждый элемент по отдельности, то выйдет, что они выполнены на очень среднем уровне.
Гонки — чрезмерная аркадность, физика столкновений на грани абсурда. Ну и ужасная самонаводящаяся камера заднего хода. Спасает только отдельная кнопка заднего вида, которую я случайно нашёл на середине сюжета, случайно отклонив правый аналог назад (играл на геймпаде).
Драки — вначале всё здорового эффектно, но потом начинаешь замечать косяки. Это дёрганность и некоторая странность анимации (иногда удары, как в фильмах, не долетают до цели, но враг отлетает в странных позах рэгдола). И где-то через час начинает задалбывать пользоваться одними и теми же приёмами, поэтому отправляешься на поиски статуэток, чтобы хоть как-то разнообразить процесс.
Паркур — самая неоднозначная вещь. Очень странная анимация бега. Но всё портит даже не она, а то, что разработчики сделали все прыжки контекстными. Очень часто я сталкивался с тем, что персонаж не мог запрыгнуть на тот или иной объект в виду того, что разработчики не привязали к нему кнопка прыжка, хотя по всем физ. параметрам герой должен с лёгкостью взять высоту. Встречаются вообще абсурдные ситуации; контейнер, стоящий у стены, но запрыгнуть на него можно только с одной стороны; поребрики (которых очень много), которые слишком низкие, чтобы к ним привязать кнопку прыжка и вместе с тем слишком высокие, чтобы персонаж самостоятельно преодолел их. В итоге приходится оббегать кварталы, т.к. персонаж не в состоянии поднять ногу.
Стрельба — её не так много в игре, она не лучше и не хуже остальных элементов. Спасает слоумо.
Сюжет — очевидное подобие криминала гта. Только следить за ним не интересно, очень много персонажей и имён, которые никак не влияют на происходящее (есть ещё те, которых енпонятнл зачем вводят на две миссии, а потом топят в забвении). Сущность двойного агента никак не раскрыта, смысла вкрапления личных мотивов Шеня я тоже не увидел.
Город — ужасно пустой. Очень мало нпс, при том всплывают такие моменты, когда в одном месте скапливаются по 5 абсолютной одинаковых скина. Машины — трафика нет ВООБЩЕ. Дороги пусты полностью. Приходится по 5ть минут искать транспорт, спасает только кнопка вызова последней взятой машины из гаража (и опять косяк — почему нельзя выбрать другую машину из списка?). Где разработчики видели такой Гонконг?
Итог — естьнесколько моментов, которые мозолят глаза, но да ладно. В игру следует играть точно не из-за сюжета. Вообще не понимаю почему в неё стоит поиграть и почему она получает очень высокие отзывы западной прессы и игроуов. Я не без удовольствия прошёл игру, но полноценно насладиться процессом мне всё время мешали пункты описанные выше и катастрофическое невнимание к деталям.
Думаю, что все восторги вызваны тем, что подобной песочницы с таким множеством элементов и упором на драки ещё не было. Но игра проходная.
Может я слишком суров, но проиграв 10ок лет начинаешь придираться к мелочам, задавать себе вопрос: «почему я должен играть в это и чем игра отличается от стони подобных?».
Да физика там не к чёрту да и камера отстой но игра шикарна
Действительно классно сделано. Вам можно с официальными Stopgame'овскими обзорщиками конкурировать.
Обзор хороший, но вот назвать трэшем Saints Row ну не как нельзя…
Ну может быть, разница лишь в том что на СГ обзоры авторские(всё делает один человек), а мы делаем командой, то есть форматы разные… Но спасибо:)
Малочисленный трафик и кол-во пешеходов — самый главный минус игры. Помнится, в гта4 в настройках можно было выкрутить, что из пробки не вылезешь… Но зато тут город выглядит очень живым, в плане того, что горожане выполняют кучу различных действий, а не только ходят туда-сюда.
Пока самой лучший обзор Sleeping Dogs, что я видел.
Физика как в Wheelman, бесят меня эти дурацкие тараны.
Даже создатели назвали свою игру треш пародией, и я также не ввижу что в этом такого ибо люди искали имено треш версию гта
Ты что не русский, по правой стороне едь и юзай вили, тогда точно уйдеш от погони.
Читай также