21 августа 2012 21.08.12 12 10K

Ninja Turtles Forever (2009). Черепашек много не бывает.

+41

Черепашки ниндзя. На этом мультсериале выросло не одно поколение. Они несли с собой заряд позитива и беспричинной радости. Многие хотели (или до сих пор хотят) быть кем-то из великих черепах. Обсуждали кто круче. Жаждали всякого стафа по мотивам, типа фигурок, значков, тетрадок и прочего. Культовые герои, культовая вселенная, которая останется в памяти многих навсегда.

Поэтому, те самые люди, которые ответственны за большинство воплощений приключений ниндзя-тинейджеров на экране, в 2009-ом сделали невероятный подарок. Новая полнометражка собрала всех вместе. Причём под словом «всех», подразумеваются и безбашенные черепахи олдскульного разлива, и новая пафосная четвёрка, и даже брутальные первые комиксовые воплощения. Тоже касается и остальных персонажей.

Черепахи — сила!

И это действительно те самые герои, которых мы когда-то видели на экранах телевизора или даже в комиксах. Все вместе, за любимым делом, снова, как будто и не минуло столько лет.

А их опять будут бить (

Про сюжет и говорить нечего. Старые знакомые снова встретились. Уж они то найдут, чем заняться. Неугомонный Шредер и Ко, как всегда, не оставят героев бездельничать.

Шредер, Караи и клан «Ноги»

Больше-то и добавить ничего не могу. Это круто! Это те самые черепахи! Те, кто начал знакомство со вселенной по мультсериалам, обязательно узнают старых знакомых. Они всё теже, несмотря на прошедшие годы. Именно на это и делается упор. Так что, тем кто ещё не забыл (если это вообще возможно), как крута «черепашья сила», могу рекомендовать сие творение в обязательном порядке. Кавабанга!

Если вам было интересно, вот тут есть ещё пара подобных текстов.


Лучшие комментарии

Я тоже хотел про них написать, но забил. Спасибо, что выполнил мое желание и выложил на блоги.
СПлинтер — Крыса
Честно говоря, мне не понравилось как новые черепахи насмехались на старыми.
Это плохо, что в позитиваторах меня порадовала лишь Тардис?
Вырос на них[2] Лишь они, бэтмэн и человек-паук. Остальные туснули для меня с детства.
Всегда пожалуйста. ) А чего таки забил? Лень?
Бывает. Но на общении «поколений» практически и построен весь сюжет.
Читай также