21 августа 2012 21.08.12 72 3700

Muse — Feeling good(Scitels'es cover)

+41

Всем хелл-ёу, с вами Mr.Scitels и сегодня я записал кавер на хорошую песню, как мне кажется.

 

Я записал её не просто так. Я записал её для Zichi, но решил поделиться и с вами, потому что вышло неплохо. Барабанов не хватает, я считаю, но нету у меня сего агрегата. Однако, удалось ли мне сыграть на поганом синтезаторе с шикарным басом или нет решать не мне. Оценивайте кавер, комментируйте, будьте любимыми и на хорошей волне ^-^


Лучшие комментарии

Даа… Батлфронт офиненен, даже щас фаргусовский дисочек люблю достать.
The saboteur… никак koop koop island blues ноты не найду…
За совет спасибо, но не хочу( мне и так удобно.
ну раз это тема каверов, то вот кавер на Californication, знакомого гитариста
Scars on broadway — they say, SOAD — chop suey будет!
ооо! Как я мог забыть?! Три тыщи пять это офигенно.
Позволяет, но есть такая фича в этом деле — у меня там проигрыши есть, где подчеркивается басс… Даже если сыграть всё в такт, то можно завалить всё к едреням — дело идёт уже на саму плавность. Так что приходится именно так. Щас я понял, как можно было сделать это всё проще, но уже, пожалуй, поздно, а на будущее буду знать.
Тем более я записываю всё отдельно, но без прослушки записей не могу.
молодец в целом, но тренься секвенсорами пользоваться, тогда и барабаны покупать не надо будет, ну и заодно больше под метроном играй, заметны слеты с тэмпа и рассинхрон бас-гитары и синта.
PS, респект музыканту)
Я слушаю то, что играю или наоборот:3 Nirvana, AC\DC, Metallica, SOAD\SOB, Muse, sex bob-omb. Это, пожалуй, все группы, которые я слушаю целиком. У остальных по одной или по две песни слушаю.
Читай также