20 августа 2012 20.08.12 5 2184

The Secret World. Видео-обзор

+9
И снова здравствуйте дорогие геймеры. Сегодня мы решили пройтись с обзором по отличной ммо гриндилке The Secret World и будьте уверены если вы еще не играли в эту игру то вам обязательно следует посмотреть это видео чтобы втянутся, ну а если вы уже достаточно прожили в этом мистическом мире сказок и легенд то запустите наш обзор чтоб проверить свои знания в сравнении.

В общем без лишних слов просто пожелаю приятного просмотра.
 
Оу и чуть не забыл ребятки, не забывайте ставить плюсы, комментировать и рассказывать своим братюням, ваше мнение и поддержка очень важна для нас :)

Лучшие комментарии

Как всегда про Сикрет ворлд, где-то чего-то не хватает, в чём-то переврали. Есть и классы до которых игрок должен сам догадаться и понять как их настроить, без танка, хилера и дамага данжи хрен пройдёшь. Да и левела есть, только они пишутся не на игроке а на мобах и не в цифрах. Я хоть и играл в неё, но по обзору так и не понял в чём плюсы и минусы. :)
Коментим не боимся ибо не укусят
Спасибо старались
Кстати, как думаете, я могу требовать от Фанком стажа в трудовую за тестирование их игр в первые месяцы? Уж больно TSW забагованная получилась. Жудко фановая, но забагованная. В общем как всегда у Фанком.

По поводу злых русских. Дойди до Румынии. Там даже круче.
Читай также