19 августа 2012 19.08.12 4 3328

EvE Online. Видео гайд #3: ПвП.

+2

Доброго времени суток. Лучше поздно, чем никогда, но лето дает о себе знать, вот вчера таки собрался и продолжил (не обошлось без применения силы)свое непонятно-полезное ли начинание.
На этот раз, зафрапсив пару боев, решил показать и немного рассказать о том, как воевать обычному грунту. Обычному, но нужному грунту.

 

EDIT:

Перезалил видео, в нормальном качестве и разрешении.


Лучшие комментарии

Вообще до этого были гайды для новичков, смотри блоги автора.Как человек играющий в EvE посмотрел + поставил.
Удачного полета в EvE!
Половину слов с трудом можно разобрать, мало того ты тихо говоришь и микрофон шипит, так ты еще и жутко тараторишь. И по поводу вместимости гайда. Не ленись рассказывать о всех аспектах которые встречаются на пути рассказа, если ты не говорил об этом в прошлых частях, а рассказанное уже отмечай соответственным комментарием во время объяснения.
Да, микрофон не очень. С тараторишь тоже согласен, но тут уж мало что можно исправить, хотя стараюсь :D
Для новичков есть другие гайды, этот же под номером 3, не правда ли? :)

И насчет мелочей. Тут есть несколько проблем:


Во-первых это сложно для самого рассказчика. Лично мне (с высоты своего опыта) сложно понять, является ли это «нужной» мелочью. Я могу делать ее на абсолютном автомате, а новичок может даже не подозревать о ней.
Во-вторых это ситуативные мелочи. Я не могу сказать, куда человеку разгоняться, или какие настройки овервью применять в конкретной ситуации. У каждого разные машины, разные мониторы и прочее.

На мой взгляд, я поведал об азах, которые новичок еще не знает, а «бывалый» даже не задумывается о них. Естественно я наверняка что-то упустил. И жду в комментариях, что мне укажут что именно.

Твое замечание об качестве звука принято и будет подвергнуто исправлению в последующих гайдах (если вообще будут, судя по 2-ум комментариям и 3 + мало кого на стопгейме интересует Ева :) )
И да, сразу объясню причину объяснения всех мелочей. Видишь ли, тебя могут смотреть не только новички, купившие игру и нуждающиеся в помощи, но и люди что еще не решили стоит им ее брать или нет, и по этому ты, во первых, сможешь помочь большему количеству нуждающихся в оной, ну и во вторых, увеличишь собственную аудиторию.
Читай также