18 августа 2012 18.08.12 92 2461

Прощания с Блогами пост

0

Прощайте, мои милые, мои любимые, мои дорогие Блоги СГ!Прощайте! Вы жертвой подлости стали, тех, кто предал тебя и продал!

Я прихожу в ужас, мне сжимает от боли сердце, когда я вижу такое количество копипастеров, летсплееров, говно-обзорщиков, рачков, псевдо-альфачей, богатеньких и быдла. Мне больно, когда я вижу как призывают убить систему рейтинга, как хвастаются своими опарышами в бочке с квасом хомячки, как неистовствуют, тупые Редгвардовцы, гомофобы, моралофаги, кармофаперы.

Нет уже ни радио, ни действительно годных обзоров, ни какого-либо другого проявления творчества. Нет умных и ламповых топиков. Да и по сообщениям в топиках видно, как из многосложных они стали одноклеточными, а орфография способна вогнать в гроб граммар-наци. Я вижу смеющиеся лица быдла за этими сообщениями.

За несколько месяцев Бложики не породили ни одного действительно хорошего топика, что говорит о катастрофе.

И, наконец, самое страшное! БЛОГИ СТАЛ ПОБОРНИКОМ МОРАЛИ! БЛОГИ, КОТОРЫЙ РАНЬШЕ БЫ НОСИЛИ ОЛДФАГОВ НА РУКАХ ТЕПЕРЬ ИХ НЕНАВИДИТ! БЛОГИ, КОТОРЫЕ СМЕЯЛИСЬ НАД ПОСТАМИ КАТТУСА, САИ, ГАЕЧКИ, КОТОРЫЕ ФАПАЛИ НА ПЕЧЕНЬКИ И ПЛЯЦКИ, ТЕПЕРЬ СТАЛИ ПОБОРНИКОМ ЛЖИВОЙ И ЛИЦЕМЕРНОЙ МОРАЛИ!

Я знаю, что многие расписались в вашей смерти, но я тоже имею право попрощаться с вами, Блоги, как с родственником, который из мудрого человека стал стариком, впавшим в старческий маразм, а смерть уже стоит у изголовья кровати. Прощайте, мои дорогие, надеюсь, вы недолго будете мучиться…

А лучше перечтите это
и вспомните какими вы были…

Помните, как мы — неудачники находили друг друга тут? Как мы радовались, что есть такие, как мы — задроты, но в то же время творческие задроты. А теперь тут рачки…

Прощайте, навсегда… «Снова» уже не будет…

Старая гвардия


Лучшие комментарии

Прощай-прощай. На одного унылого нытика в блогах станет меньше. Если ты, конечно, действительно уйдешь, а не пафосно сделаешь вид, что ушел.
На лысого Кулакова. ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
Я добрый и стараюсь всегда помогать там, где моя помощь нужна

|ВАТМАН ТУДУДУДУДУДУ
Угу. Если тебе продолжить Маркуша доноситть то их вообще не останется.
Итоги года бы сделал. Раз скучно. А то так и помрёшь лысым:3
За несколько месяцев Бложики не породили ни одного действительно хорошего топика, что говорит о катастрофе.

Блджад, я забыл маску Бейна сделать :3
А мне всегда казалось, что вы часть одного целого…
Я не олдфаг и мне не с чем сравнивать, так что я просто запомню эту дату.
Читай также