15 августа 2012 15.08.12 17 2472

СТРИМ от NIGHT SHIFT team: Resident Evil 5 часть 4 Закончили! Добавлена запись.

+10

Всем без исключения известно, что игры условно подразделяются на два типа. Творения впечатления от которых приятнее смаковать в гордом одиночестве и проекты, которые так и напрашиваются на коллективный подход к прохождению, либо банального участия третьего лица в качестве соглядатая или советчика. Ныне наш коллектив постарается порадовать вас неуклюжими попытками все сделать быстро, красиво и по уму. RE5 демонстрирует достойный пример того как должен выглядеть проект с заточкой на кооперативное прохождение. Тут необходима не только слаженность действий, но и стопроцентное взаимопонимание обеих сторон.

Продолжаем наш полет на крыльях Las Plagos. Сегодня нас ждет встреча с одним из самых обаятельных и опасных злодеев за всю история игровой индустрии.Больше никаких утомительных прогулок вдоль и поперек фокусированных солнечных лучей, что в свою очередь не означает полное отсутствие FAIL-ов.. .
МЫ ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ, НАШИ ДОРОГИЕ СОВЫ = )))


Лучшие комментарии

Ну что же, посмотрим как Андрей станет главным защитником и убьет всех зомбей :33
Как всегда придем, посмотрим и покидаем сочных фейспалмов)
Ага, стоило мне уехать отдыхать, так вы сразу начали стримить. А до этого месяца два не стримили. Закон подлости короче.)
Пропустил блин.(
Вы допрошли?
Это я вовремя вернулся в город к компу и интернету. Будет с чего сегодня поржать.)
С чего? Пожалуй будет. Даже больше чем хотелось бы. Заключительная часть игры достаточно сложна.
Читай также