14 августа 2012 14.08.12 58 4543

Опрос по DLC Extended Cut, Mass Effect 3.

+9

Немецкий сайт www.masseffect-universe.de устроил опрос, как повлиял выход DLC Extended Cut на наше отношение к предложенным концовкам, а так же несколько сопутствующих вопросов связанных с Mass Effect 3. В опросе можно выбрать русский язык ( так что не ленитесь его пройти).После опроса фанатов, они обещают опубликовать данные и передать их в офис Bioware.

Заполнить анкету можно по этой сылке
www.masseffect-universe.de/limesurvey/index.php


Лучшие комментарии

После опроса фанатов, они обещают опубликовать данные и передать их в офис Bioware.

Где их ожидает свидание со шредером.
Примерно так все и было, я вообще за отдельное дополнение не DLC, а именно большое такое ( в старом духе дополнение), пусть даже и платное. Но чтобы концовки нормальные сделали и побольше объяснили, что стало дальше с персонажами и вселенной!
А как это согласуется с опросом о концовках оригинального МЕ3 и МЕ3: ЕС? Новую игру, по вселенной, выпустят почти наверняка, но вот представленные концовки уже не изменить. Будь то хоть глобальное дополнение, хоть новый виток истории. Альтернативный взгляд, очередное срывание покровов — запросто, но логично вписать тот бред, что нёс паренёк-катализатор и весь конец МЕ3 со всем идиотизмом и недочётами — очень сомневаюсь. В любом случае, Биовари сами себя загнали в тупик, но это касается исключительно оригинальной трилогии. Следующим кускам вселенной это, в ближайшем будущем, грозить и так не должно.
Да просто не скачивай его.
Шредор чем-то на Аладина похож))))))
— А давайте сделаем концовку, где жнецы как бы добрые, спасают всех от НЁХ, которую они изобретут и которая убьет их, убивая все разумные расы?
А еще, жнецов создала самая первая раса в качестве помошников(как гетов) но потом они восстали.
И пусть ту НЁХ можно будет победить + убить всех жнецов, и будет ХЭПИЭНД! ну и еще 2 концовки, где жнецы побеждают/где НЁХ побеждает. И да, в хэпиэнде(как в МЭ2) Шепард может сдохнуть, если не будет достаточно очков силы!

— Да ну нах! Пусть лучше жнецы будут тупыми роботами и чтобы шепард взрывал все ретрансляторы! И да, ты уволен!

— ЗА что?
-За хорошии идеи!
в третьей части у нее это был один из костюмов
Заполнил анкету.Надеюсь это что то решит… очень надеюсь
Да было бы неплохо, что народ прошел анкетирование, вот только не наберется и 2((
Ты меня не так понял. Я говорю о том, что мне хотелось бы, что бы выпустили Дополнение на ME3, как в свое время вышло дополнение на DA, Awakening. Ну а про DLC, так кому они нужны, тот их и покупает, а кому нет, то их покупать не будет! Ведь ни кто, ни кого не принуждает!
Читай также