14 августа 2012 14.08.12 53 4228

[Red Guard] Стрим по олдскулу и инди! (Призов осталось) [zasnooley]

+9

Всем хелл-ёу, с вами Red Guard и сегодня мы продолжаем олдскулить в приставочных играх. Сегодня в программе я обязательно поиграю в Contra, Mario brothers и инди-игры(Lone Survivor, Hide, Super meat boy и возможно, в Jennifer) Вобщем, скучать не придётся.
Также слобаю на гитарках)
Ведущие стрима: Скителс и его сын.
Сегодня разыгрывются призы!
Сами призы оглашу после победы первого участника(Спонсор попросил)

Выложить интересную аватарку(Мне нужна новая, как я уже говорил)
Сделать интересную фотожабу(включайте фантазию=D)
Выложить самую уморную историю(ИРЛ и с интернетов)
Также будет викторина.
Думаю, с этим всё просто. Приз выбирает победитель сам.

Благодаря нашей Фентазии переходим сюда, регаемся и чатик с плеером будут в кучке. В пост встроить нельзя. Ждём! Будем рады!

ЗАКАЗЫВАЕМ СТАРУЮ МУЗЫКУ В ЭФИР В КОММЕНТАХ НИЖЕ!!!

________________________________________________________

Подписываемся на хардолдскуул!


Теги
олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy. олдскулл Red Guard снова в деле Скителс — отец scitels Commander Spitfire jinn носок контра герои4 hide jennifer SMB indie sega dendy.

Лучшие комментарии

Брезгливым дальше не советую читать!

Все началось с того, что Марат, водитель нашей кареты «Скорой помощи» припёр на работу арбуз.
Не, я согласен с мнением всего персонала станции — сука он, Марат. Подкозлил всем — однозначно.
Но обо всем по порядку.
Утро. Точнее второй завтрак, то есть 10 часов утра. До этого три вызова, мелочевка — давление, давление и ангина.
Приезжаем на базу. Машина в стойло, а сами решили перекусить.
Уселись, значит. Подаставали всякого из сумок, диспетчер припёрся, сгоношили стол и стали есть.
Водители, обычно, от медперсонала отдельно едят. Забьются в гараж и едят там. Там же спят (если есть возможность).
Мы, значит, пожрать успели нормально, приступили к чаю и тут вваливается Марат и тащит, сука, арбуз.
— Вот, мол, блядь, вам от нашего стола.
Короче, арбуз холодненький, на улице жара.
Сожрали мы этот арбуз и тут началось.
Три выезда в «степя» (обслуживали несколько сел).
Хуярим и тут начинается говнотреш.
Первой припёрло Светку, врач общей практики. Бабе 30, не замужем. В машине два мужика. Короче крепилась она долго, но все же не выдержала:
— Марат, притормози
Марат, тот еще долбоеб:
— Зачем, Светлана Евгеньевна?
— Затем — шипит Светка сквозь зубы — Останови!
Теперь представьте картину.
Степь астраханская, трасса, на трассе прижавшись к обочине, стоит «Скорая» с включенной люстрой, а чуть поодаль сидит и натуральным образом серет врач!
Короче, пиздец.
Через километров пять, я составил компанию Светке.
Еще через пять, весь экипаж в полном составе, срал дальше, чем видит.
На вызов ехали с серыми лицами, сожравши гору таблеток.
Приезжаем.
Дибильный дед, лет семидесяти залез на бабку (вы правильно подумали про «залезть») и в сексуальном угаре словил ынфаркт микарда. Кардиологов на нашей станции нихуя не было, поэтому поехали мы.
Деду нужна госпитализация — прем в город.
ТаблЭтки не действуют, срем попрежнему и даже, где-то больше.
Дед, калоша старая, ржет и прикалывается.
Худо-бедно, по пути обосрав трассу, прибываем в больницу на окраине города, сдаем к хуям деда и мчимся, нет! Летим на станцию.
НО.
Но поступает вызов. Роженица! Твою меть!
Хуле делать, мы люди ответственные и к тому же клятву Гиппократа давали.
УАЗ, брызгая говном на обочину, несется в сторону села. Между селами по пятьдесят километров, до ближайшей больницы сорок.
Хоспади! Как у меня болела потом жопа!

Прибываем в село. Пошли первые дома и тут Марат вскрикивает. Тоненько, как девочка и по салону начинает плыть «аромат» свежака.
— Я обосралсо — чуть не плачет.
Обосралси качественно, конечно. Когда из машины вышел, аж по штанинам на землю падало.
Теперь представьте реакцию людей.
Приехала бригада. Серые лица, нервные тики, водила обосран. От врачей тоже «душок» идет.

— Нахуй, мамо, я с этими — тычет в нас будущая мамаша пальчиком — Не поеду! Ну их ф писду, засранцев.
Света начинает, что-то говорить, но обрывает себя на полуслове и, изменившись в лице, ныряет в заросли сирени.
Мне уже давно похуй абсолютно все происходящее.
Я, по-хозяйски широко шагая иду в сортир, одиноко торчащий на «задах» двора и… ну вы поняли.
Через минут десять, выхожу.
Марат носится с ведром, отмывая сиденье, щеголяя в хозяйских трениках.
Его же портки полощаться на ветру, типа, сохнут.

Роды Светка приняла на дому.
Мать роженицы, Галя, напоила нас настоем на корках граната и коллективный срач закончился так же неожиданно, как и начался.

Отвезли мамашку и с дитём в больничку и поехали «домой» — смена кончалась.

Ночь, изредка попадаются горящие фонари. Буйная зелень, злоебучие комары и прочие прелести.
Подъезжаем к станции. Большое двухэтажное здание, ярко освещенное фонарем. На втором этаже, где располагается диспетчерская, раскрыто настежь окно. Что, в принцыпе, не удивительно — жара же.
Но что удивительно, что почти все пространство подоконника занято, недвусмысленно волосатой жопой диспетчера Палыча.
И что самое удивительное, что жопа делает фонтан.
Под окном уже море разливанное, а Палыч не успокаивается.

Дохрена звонков. Телефон с длинным проводом, который, однако не достает до сартира.
Дабы совместить полезное с приятным, Палыч, принял соломоново решение — срать в окно.

Ох, как потом ругалась уборщица, что убирает территорю.
Послушайте мою печальную историю о неслучившемся сексе, и… постарайтесь не лопнуть со смеху, ладно?
Итак, есть девочка, баллов где-то 7 из 10, 18 лет, сексуальная брюнетка. Выглядит – ммм! Как сладкая конфетка! Пальчики оближешь! Знаю я ее чуть больше года, учились в одной школе, очень хорошие отношения, причем ее парень сильно ревнует. Ну, есть на то причины, должно быть! Тут она мне звонит на днях и говорит, мол, рассталась со своим парнем (2 года встречались) и хочет со мной встретиться. Я, разумеется, только рад утешить в горе бедную девушку, как только могу. Правда, в прошлый раз смог только 2 раза…Ну, не важно!
На следующий день ее вызваниваю, договариваемся о встрече. Приезжаю на остановку и жду, через 10 мин она приходит, мы беремся за руки и идем к ней, предварительно купив шоколадку. Я уже предвкушаю сладкий шоколадный вечер, как вдруг на вопрос: «кто дома?» она говорит: «мама, заодно С НЕЙ ПОЗНАКОМИШЬСЯ».
МЛИН!!! я такого поворота событий не ожидал. По пути она заходит к своему бывшему и забирает какие-то вещи, идем дальше… Заходим к ней домой (я у нее первый раз), она показывает где что, наливает мой любимый чай («1001 и одна ночь, кому интересно»), угощает персиками. На вопрос: «а где же мама?» указывает на комнату и говорит: «СПИТ!» У меня уже чешутся руки, настроение поднимается, и не только настроение! Ну, думаю, спи, мама, спи!
Мы пьем чай с шоколадкой, я потихоньку распускаю руки и ремень на брюках, как вдруг… открывается первая от столовой дверь, и оттуда выходит стройная голая баба! Вышла боком ко мне и смотрится в зеркало, меня не видит. У меня отвисла челюсть и потекли слюни. Мама у нее тоже очень даже ничего!!! Тут она разворачивается, говорит «Доча, ты уже дома?», и замечает меня. Глаза мои не в силах оторваться, смотрят тока на ее бритый орган, т.к. груди я еще изучил, пока она у зеркала стояла. Ёпть, вы бы видели ее реакцию! Я и сам охренел, честное слово, от такого нежданно свалившегося подарка судьбы в виде бесплатного стриптиза в качестве прибавления к чаю! Короче, разворачивается мамочка и, тряся своим пышным задом, убегает в комнату. Я в ступоре минуты 3. Да уж… Чего только со мной в жизни не случалось, но чтоб вот так… Рядом сидит девчонка, которая все наблюдала со стороны, вернее не сидит, а валяется под столом. И угарает… говорит, что я краснее своей красной рубашки. Честное слово, братва, даже как-то засмущался от неожиданности. Хотя я мальчик не стеснительный, вы знаете.
Я посидел, почесал репу, и выдаю: «НУ ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!» Блин, до сих пор смешно… Потом выходит мамочка, уже в халате, немного смущенная, но уже порядком пришедшая в себя. Мы с ней знакомимся, она говорит, что многое слышала хорошего обо мне от своей дочки и добавляет, что я милый и подмигивает. А мамка у нее красавица и лет ей не так немного — 37. Я у них еще 2 часика посидел, полапал девчонку в соседней комнате, но все-таки настрой уже не тот был. Не дай бог мама еще опять откуда-нибудь выскочит голая! Собрался восвояси. Когда уходил, ее мать сказала, что я симпатичный. «Ага, вы тоже ничего» — сказал я, она улыбнулась! «Заходи к нам почаще» — были ее последние слова. Девочка отправилась меня провожать, т.к. ей что-то надо было купить в магазине. По дороге сказала, что я продвигаюсь быстрее, чем ее парень.
Так вот я сейчас сижу и думаю – нормально ли это все, если учесть что вчера позвонила подруга и после продолжительной беседы, сказала: «Тут мамочка тобой заинтересовалась, расспрашивает все про тебя». Еще у меня такой вопрос, если так и дальше все пойдет, смогу ли я стать «Членом Семьи»? Ну т.е. по аналогии с человеческими органами — тесть, как самый старший будет ГЛАВОЙ семьи. Дочка, как самая красивая, будет ЛИЦОМ семьи. Не знаю, кто из родственников еще там каким органом будет, но я уж точно буду ЧЛЕНОМ семьи! И с удовольствием по понедельникам, средам и пятницам буду трахать девчонку, а по вторникам, четвергам и средам – маму! Вот только у мамы, вроде, есть муж, так что… Очень не хотелось бы, чтобы он меня трахал по воскресеньям за такое!
Далее на форуме шли всякие комментарии и обсуждения этой истории, народ высказывался, прикалывался и давал советы, как развести маму с дочкой на групповуху. Это все я пропускаю, перехожу дальше. Как оказалось, у истории было продолжение!
Народ, слушайте последние новости с театра боевых, то есть, эротических действий!!!
Да-а-а, сегодня произошло нечто интересное!
Пришел я, в общем, к ней домой, она была одна. Я особо терять время не стал, чего долго церемониться, и через 10 мин мы уже лежали у нее в комнате на диванчике. После поцелуев и все более откровенных ласк, она вдруг вскочила и побежала в душ, сказав «я сейчас!».
Ну-у-у… «Все идет по плану!», — подумал я… Но не тут-то было!!!
Пока девушка была еще в душе, я услышал звук открывающейся входной двери. «Ё-моё!», — думаю про себя, — «наверное, опять мама пришла!» Что ж, не будем ее разочаровывать, пока девушки нет, пусть мама скрасит мое одиночество. Прилег я поудобней, расстегнул все пуговицы на рубашке, улыбаюсь во весь рот… Вдруг дверь открывается, и моя улыбка медленно сползает вместе со штанами, на которых я от удивления перестал придерживать ремень! Передо мной стоит мужик, взрослый, бородатый… Он, наверное, тоже охренел, как и я, смотрит на меня изумленно и спрашивает: «Ты кто???!» Я чуть не ляпнул, что сантехник, потом вспомнил что я все-таки не любовник его жены (по крайней мере, пока), и мне притворяться не надо, хотя растерялся я все-таки прилично и поначалу даже не знал, что сказать……
Но потом, переборов страх, встал, пожал руку и представился, сказал, что жду, пока дочка вылезет из душа. «Понятно!», — сказал он и пошел на кухню…
В это время я услышал, как девушка закрыла краны с водой и открыла дверь. Она ничего не слышала из-за шума воды и по-прежнему думала, что мы дома одни. Тут открывается дверь, в комнату, где сижу я, заходит она… ГОЛАЯ!!!
Видимо, решила маму перещеголять. Фигурка у нее и вправду офигительная. Я, как и в тот раз, уставился вначале на грудь и долго не мог оторвать взгляд, потом переключился ниже… Наверное, челюсть моя уже валялась на полу, потому что девушка, довольная произведенным эффектом, откинула мокрые волосы назад, гордо вскинув голову и зачем-то спросила: «Ну как?», хотя по моей реакции, наверное, все и так было понятно.
Все бы хорошо, но тут на заднем фоне появился папа! Боже!!! Сейчас смешно, а тогда хотелось плакать! Он тоже застыл в ступоре от такого зрелища и не знал, что сказать. Я уже хотел крикнуть «Шухер!», или «Ложись!», или «Сзади!», но, поняв, что это было бы нелепо, лишь кивнул девчонке в тут сторону, где стоял ее отец. Она оглянулась, реакция была примерно как и у мамы, попыталась руками прикрыть хоть что-то и — ванну обратно! Отец стоял как вкопанный и долго пытался что-то сказать. Отдаленно напоминающее: «Чё это, млять, за херня??!»
Я быстро сориентировался: «Да вот, чай немножко раньше выпил, она наверно думала, что я еще на кухне». А сам делаю такое невинное выражение лица – типа, я тут вообще не при делах… Папаня оглядел меня с головы до ног: «Ладно пошли на кухню, пусть переоденется… Да, и это… заправь свое достоинство...» (тут он подтянул свой ремень и указал на мой орган, который был в штанах, как вигвам). Я тихо выдохнул: «Уф-ф…» и подумал про себя: «Да-а-а, вот уже и С БАТЕЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ!»
На кухне мы поболтали, я сидел опять на том же самом мечте с красной рожей и вспотевший. Батя чего-то спрашивал, я отвечал…Не помню…
Тут пришла ОДЕТАЯ девчонка, поздоровалась с отцом и быстренько увела меня в комнату, подальше от всяких расспросов. Сама красная…
Короче, в следующий раз мы договорились встретиться у меня! А то я вот думаю… Интересно, дедушка с бабушкой есть в этой семье?
Слоупок-баянист… Этой истории уже лет 15 как.
У племянника на днях день рождения. Пошла в магазин за подарком. Прихожу домой. Муж вежливо интересуется:
— Что купила?
Показываю.
Он аж на диване подскочил.
— Это, — говорит дрожащим голосом, — лук со встроенной лазерной указкой, мишень и стрелы с присосками?!
— Ага, — отвечаю, — только я вот беспокоюсь: тут написано, что он «для детей от 12 лет», а Димке(племянник) всего 10 исполнится…
Муж, вожделенно разглядывая коробку:
— Да, рано ему еще такое… Слушай, а давай себе оставим, а? А ему каких-нибудь… ну не знаю… покемонов там купим безобидных!
— Миша, — обращаюсь к супругу, — тебе-то зачем этот лук сдался?
Но тот уже в раж впал:
— Ты что, — орет, а сам подарок вскрывает. — Это же гениально! Можно же будет при помощи лазерной указки выманивать кота из-под кровати и сразу в него стрелять!
скит хотел еще одну игру так сказать в приз предложить тебе) но лучше в лс)))
Давай, я уже тут список музыки приготовил, буду как и в тот раз, до последнего сидеть.
Подскажите эмулятор с возможностью играть с другом по сети.
Хочу с другом в Контру пойграть.
Еще два с небольшим часа)
Мит бой пройшли госпиталь. ТАЙМ ДЛЯ МК\КОНТРА
Пололвина Тора осталась.
так и ждёшь когда стрим начнётся
Читай также