14 августа 2012 14.08.12 28 6251

Возможное описание трейлера «Железного человека 3»

+34

Один из старейших и наиболее влиятельных новостных кинопорталов Ain't It Cool News получил в свои руки от неизвестного героя возможное описание трейлера «Железного человека 3».

«Трейлер начинается с закадрового голоса Тони Старка, говорящего о том, как события в Нью-Йорке (как я полагаю, речь шла о „Мстителях“) изменили его и он просто не хочет больше этим заниматься. Первая сцена показывает серьёзно потрепанного Железного человека, лежащего посреди завалов, шлем раскрывается и мы видим лицо Старка в крови. Затем сцены, где он и Пеппер Поттс спорят в оружейной (классные кадры различных костюмов Железного человека, включая красно-белый и синий), сцена пресс-конференции, Тони выглядит мрачно, Тони разговаривает с кем-то, кто выглядит как психиатр, затем небольшой фрагмент, показывающий Дона Чидла в военной форме (костюма Воителя в трейлере не было). Также сцена, где кто-то, как я преполагаю — Мандарин, резко приземляется, да с такой силой, что пускает по земле трещины. Кто бы это ни был, выглядел он как серебристый Железный Человек. CGI не был доделан до конца, так что я так и не понял, что это за персонаж.

Дальше мы слышим голос Бена Кингсли, говорящего о том, что героев не существует и о том, как он преподаст всем, и особенно Старку, урок. Параллельно его словам мы видим, как взрываются костюмы Железного человека, как Старка везут на операцию и несколько вертолётов пускают ракеты, которые взрывают дом Старка, (этот CGI-сегмент выглядел почти готовым) а сами Тони и Пеппер прыгают в море ниже. Затем крупный план Кингсли без шлема в броне Мандарина.

Заканчивается трейлер, показывая Железного человека, плывущего под водой за чем-то, что выглядит как реактор для его сердца. Затем лого, затем Старк, идущий по снегу, неся с собой огромную сумку, затем опять лого.

В целом, это был мрачный, угрюмый, серьёзный трейлер без юмора и больше напоминал по тону „Тёмный рыцарь“, чем какой-либо из фильмов про „Железного человека“ или „Мстителей“.»

В общем, похоже, комбинация из лучшего сценариста 90-х, Шэйна Блэка, и мрачного комикса Extremis действительно оказалась убойной — и ждёт нас не очередное развлекательное шоу с марвеловского конвейера, а действительно что-то новое и интересное для супергеройского фильма.

Да, перевёл я эту новость для нашего небольшого уютного гик-паблика вконтакте. Может у нас и нет тысяч подписчиков, однако описание трейлера мы опубликовали первыми в России (буду молиться, чтобы это был не фэйк) и раньше многих крупных западных порталов, включая, например, IGN. Так что, блин, да, звучит как дерьмовый рекламный слоган, но если вам нравится получать новости быстро — приглашаю подписаться.


Лучшие комментарии

Мужик в костюме Мандарина дерется с супергероями… И вы говорите, что трейлер угрюмый и мрачный С:
Нашу новость репостнуло крупнейшее сообщество вконтакте, посвященное Marvel.
Dc comics брала драматизмом и жизненной жестокостью. Один лишь комикс хранители чего стоит.

Марвел брали совсем иным, но если они смогут пойти по стопам тёмного рыцаря, да и в усешном направлении, то это будет однозначно хит.
Ууууу…
А я даже «Мстителей» ещё не посмотрел.(
Лол, что не новый супергеройский фильм, то «мрачный и реалистичный взгляд на историю %heroname%». Интересно, к чему же это приведет в данном случае.
Мандарин только же в новом году.
Если они «смогут пойти по стопам», то скатятся в днище, ибо это Марвел со своей атмосферой. DC и должны быть мрачными, детективные комиксы плохо смотрятся в комедийном жанре.
Посмотрим как там будут дела обстоять.
А Мандарина я давно ждал, хоть мне и казалось что он может прийтись не к месту.
Он тут, видимо, будет очень далеким от канона, так что вполне впишется.
Ну тогда… эх, не знаю.
Дождёмся трейлера и увидим(не знаешь когда трейлер покажут?).
Уж точно не раньше релиза «Мстителей» на DVD, как я думаю. Сентябрь-октябрь.
Как-то мрачно все представляется, если не будет моря выпивки, шуточек и исидиси — пойду пересматривать мстителей.
Увидишь зато сразу полную режиссёрскую версию.
Читай также