13 августа 2012 13.08.12 122 3329

что купить?

0

Всем доброго времени суток)
Не давно прошел мой день рожденья, ну как не давно месяц назад)На который я получил в подарок 10 тысяч.И тут перед мной встал вопрос: «на что потратить эти деньги?».
Сначала я хотел скутер, но т.к. мой отец работник полиции я сразу же получил отказ, под предлогом того что на этом железном пони было очень много аварий.Я не долго думая переключился на другой вариант PS3, но тут мне напомнили о «ноутбуке» на который я собирался копить.Лично я не могу выбрать кого то из этих двоих.Поэтому обращаюсь к вам дорогие СГшники.

пропала кнопка вставить картинку(браузер гугл хром)как теперь вставить картинку


Лучшие комментарии

Тю, в первоисточнике данная фраза не несет такого негативного оттенка и означает, что на Play Station 3 преобладающее большинство видеоигр имеет в себе больше Cut-сцен и Quick-Time event'ов, чем, в данном процентном соотношении, не могут похвастаться другие платформы.
Эм, а не слишком много ты за неё хочешь? Она максимум только 7к, но не как 9500. Если чуть добавить, можно и виту купить, чем psp -_-
велик есть)))и скейтбор и ролик и куча всего)И они не пылятся на полке)
у меня есть компьютер для игр PC, а ноут для поездок
Ага. Думается мне не на х286 вы сидите. ПК то тоже меняете.
Купите вашему сыну компьютер, х**и он как дурак б***ь
Помню гуляло раньше видео по телефонам =))
Если есть уже комп, для игр, то можно купить что-нибудь не для виртуального развлечения? Велосипед например. А так, я бы ПС3 взял.
там большое количество гр флешка на 16 гб шнуры чехлы и т.д., а если без всего только зарядка флешка на 4 гб то за 7
Посмотри цены в интернете. В магазине, сколько других людей продают. Максимум ты найдёшь за 8к. Минимум — 5к. И везде 16 гб и всё остальное. Она не стоит 9500, ну никаким боком.
Ога, только одна новая видюха, чтоб года на 3-4 хватило, сама по себе стоит как третья плойка.
согласен завысил цену снизил до 7тысяч
Нарушить закон или сдохнуть с голоду. Выбор сложный конечно.
Таки ониж разные по предназначению и задачам. Если наличествуют частые и долгие поездки, учёба, не очень активная работа итп., то выбор и очевиден. Если нет — всегда можно определить, к чему будешь обращаться чаще. Тем более, что можно пойти на компромисс и купить (за 20к. то) PS3 и планшет\нетбук какой-нибудь.
Читай также