12 августа 2012 12.08.12 24 2494

Видео-обзор Diablo 3

+6
 

Row Row Show! возвращается с обзором на лучший мышеклик года!
Наше комьюнити: vk.com/rowrowshow

Трек-лист — в описании видео и в группе. Шуточки, интерактивные моменты и субъективный взгляд — все внутри.


Лучшие комментарии

Если бы я выбирал их из своего плей-листа, то там оказался бы «NG High Flying Birds» и «77 Bombay Street», которые явно были бы не в тему.

Там есть 2 замечательных трека Мэтта Уэльмана, между прочим, а остальное, на мой взгляд, органично вписалось в ритм повествования. Первые минуты Love-Hate-Sex-Pain отлично подчеркивают интро из CG роликов, ввиду своей брутальности. «When Angels and Serpents Dance» — тематически и по звуку отлично легло на фон, когда я озвучивал первые тезисы.
I've got the power — завораживает и задает ритм при демонстрации способностей. Smack Down — хорошо подходит для демонстрации классов, задает правильный ритм. Ну а Rise Against — просто некая договоренность с постоянными зрителями, здесь, возможно, не угадал.

P.S. Нечаянно влепил плюс.
На Вашем канале в куда более наглой манере пишутся комментарии, однако Вас это не напрягает совершенно.

То есть, если кто-то достаточно проницателен, чтобы предугадывать, что и как ты делал, ты автоматом считаешь это наглостью и глупостью? блестящая логика. А ведь как уже сказали, ты в принципе неверно понял комментарий.
«Пацанский» плейлист явно не у меня ;)

Говорю же. Но зачем что-то понимать, если с самой первой публикации ты избалован неестественно положительными отзывами «сливочных» блогеров.
Там есть 2 замечательных трека Мэтта Уэльмана

А у меня со слухом нет проблем, между прочим.
Да, про шмотки. Фармить до посинения желания не больше, чем идти на аукцион, так как что-то действительно стоящее выпадает со смехотворной вероятностью. Во второй части таких проблем не возникало. Было множество действительно стоящих сетов, которых хотелось собрать, да и умения не так сильно зависели от надетого шмота.
Кстати, этому комменту не я минус поставил :3
Про скалирование от оружия — есть такое, да. Собственно, все классы кроме ДХ способы справится с любым паком монстров :3
Ты есть, ты минусы всем, кто твои работы не боготворит расставляешь? ЧСВ прям так и плещет.
Годный таки обзор. А когда вторая часть?
«Тут вам не там». Не думаю что стоит выносить дискуссию за рамки этой темы, не считаете?

Вполне очевидно, что ты недостаточно проницателен и как минимум обладаешь тем самым завышенным чувством собственной важности, о котором так долго распинался. Зачем интеллект когда есть дерзость, да?
Обзор понравился. Музыка тоже. Если проходить третью Диаблу только на первых сложностях, она довольна неплоха. Но дальше приходит некоторое разочарование. Качаться больше некуда, появляются элитные монстры с комбинацией дополнительных эффектов, не совместимых с жизнью протагониста, и самое неприятное — сильнейшая зависимость силы героя от надетого шмота. Я перестал играть в тот момент, когда понял, что без аукциона пройти дальше будет практически невозможно. Аукционом пользоваться не хочу и не буду.
По-моему в этом и суть, что на самом сложном уровне «сложности» игроку устраивают настоящий ад. Все там совместимо с жизнью — если босс выдвигает стены — вытаскивай его на другой край инстанса или юзай инвул, пока заперли. Нужно подходить к этому режиму с фантазией.

А про шмотки — по сути, никто не запрещает фармить до посинения этот эквип, тогда инферно вряд ли вообще кто-либо прошел бы.
Музыкой поставил первые треки из своего «пацанского» плейлиста? В общем, фиговый фон получился.
чсв, вообще, вещь нормальная, завышенное — не всегда хорошо, хотя я страдаю чудовищным самоуничижением по поводу и без, но не важно.

Ты не находишь грубым брать на себя смелость предугадывать, что и как я делал, причем, в такой наглой манере?

P.S. Я просто хотел поставить плюсик, как и любому комментатору, чей пост с первых секунд кажется разумным. Промахнулся. Вы слишком самоуверенны.
Часто дело оказывается не в недостатке фантазии, а в элементарном недостатке хороших вещей. Допустим, в пещере встречается кучка улучшенных мелкий тварей, на которых повесили ауру ускорения и вампиризма. Всё. Даже не нужно никаких стен, они просто очень быстро оказываются рядом со мной, да ещё и восстанавливают своё здоровье за счет меня. Если у меня недостаточно хорошее оружие, убить таких улучшенных становится невозможно.
Ну а что ты хотел от «стеклянной пушки»?
Читай также