12 августа 2012 12.08.12 17 1952

Відеоогляд Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier \ Review Ghost Recon: Future Soldier

+9
 

Більшість військових-стрілялок розповідають нам про доблесних вояків, які запеленавшись у прапор США вбивають злих росіян і ловлять по сто фунтів свинцю у зад. Наш сьогодніший пацієнт кардинально відрізняється від інших мілітарі шуерів. Бо в ньому є четверо доблесних вояків, які запеленавшись у прапор США вбивають злих росіян і ловлять по сто фунтів свинцю у зад, але роблять це у стелсі. Хто не зрозумів сьогодні ми поговоримо про Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.


Лучшие комментарии

Супер, дуже дякую!!! Давно чекав!!!
Нi хрiна нi понiл :D
Прекрасный обзор, понравилось почти всё: монтаж, текст, голос озвучивающего. Хорошо поданы все плюсы, минусы и фишки игры. Также всё коротко и ясно, нет затянутости.
Вы, блин издеваетесь? Нет, я конечно что то понял, но это русскоязычный портал!
:D
Отлично. Спасибо огромное...
Ах да, забыл, обзор отличный, честно. Голос у тебя очень хороший! Если не слабо, можешь то-же самое записать, но на русском. А то ничего не понятно :)
Че это значит?


Возможно, «но делают это в стелсе»?
Но ты ничего в нём не понял, да?
Хороший обзор. У тебя отличный голос, но ты ведь читаешь, да? Потому что такое ощущение, что делаешь паузы, чтобы уловить смысл.
АЛЭ РОБЛЯЦЭ У СТЕЛСИ! АЛЭ РОБЛЯЦЭ У СТЕЛСИ!
Че это значит?
Графикэ и звуки доблесни поганы
Это хорошо или плохо?!
И, во время и после просмотра видео я сижу с
блин я понял все хоть и жил на украине лет6 назад, но я понял не все, поэтому пожалуйста переведи текст для народа!!!
Переходите по ссылке: r.dai2.ru/_biP3v, регистрируйтесь и вы попадете на страницу, которая содержит список заданий. Выполняя задания, Вы получаете кредиты, которые можно переводить в золото в World of tanks.
Читай также