8 августа 2012 8.08.12 12 2080

Уберсингл: Сезон 1, Эпизод 4

+5

Закончил работать над четвёртым эпизодом уберсингла и в этот раз исполнил все, ну почти (кроме микрофона), просьбы, полученные в комментариях. Собственно я продолжаю играть в первую халву на высоком уровне сложности и данный выпуск посвящён шестой главе. До сих пор я ещё не разу не умирал — получиться ли игре запороть меня сейчас?

 

Спасибо за просмотр.


Лучшие комментарии

Играют может и все, но до конца доходят единицы. Я знавал людей, которые халву и на лёгком не могли пройти, но они не калеки. Просто для таких как мы это всё равно, что орехи колоть, а для других это просто нереально.
Можно просто ударить монтировкой по замку, я сам так делал.
Знач так, голос поменять, вставить сиськи в топик, юмор увеличь в два раза(хмм, хотя если умножить на ноль, ничего не получится), в общем вердикт:ОГУРЦЫ!
Знач так, голос поменять,
— Я ж не робот чтобы голос менять — уж как выходит. Как говорю, так и получается.

вставить сиськи в топик,
— Даже и не знаю что тут сказать — ну посмотрим.

юмор увеличь в два раза(хмм, хотя если умножить на ноль, ничего не получится),
— Про умножение на ноль не вкурил — попытка показать как надо? Fail.

в общем вердикт: ОГУРЦЫ!
— Хоть агурцы, а не гА***.

Спасибо за коммент.
Нуууу просто голос твой не совсем подходит для летсплеев.
Шутки надо обязательно говорить. Надо с юмором делать, а то смысла нет. Все уже и так видели халву. Чё там смотреть? Только ради хохмы.
Огурцы, да :3
Шутки надо обязательно говорить. Надо с юмором делать, а то смысла нет. Все уже и так видели халву. Чё там смотреть? Только ради хохмы.


Дело в том, что я не просто играю в халву, а гоняю в неё на последнем уровне сложности, попутно что-то рассказывая и рассуждая. Если я ещё шутки буду говорить, то не ровен час завалят меня и придётся нолик на единицу менять, что я оттягиваю по максимуму. Хотя и попытаюсь что-то отмачивать, но это будет тяжело — не того типажа я человек.
Ты поставил не тот пак. У тебя беррета и М4, вместо глока и МП5, и еще вроде не все текстуры в ксене заменены, я же советовал другой пак в котором оружие максимально приближено к оригиналу, меньше глюков, и лучше текстуры.
Пак который ты скачал с модельками из версии для PS2, его сделали доступным для ПК после выхода Blue shift, и его можно скачать официально для стимовской версии Half-life на goldsource, ты же скачал high definition source порт того пака на сурс версию half-life, я же советовал другой пак
(теперь ссылка должна работать), и не путай его с High Definition Cinematic Pack 1.3 в котором не работают турели и лестницы ( в одной главе), а также нет новых текстур в ксене.
19:56 ломик бы открыл замок, ты что разум фримена не смотрел?
В разуме фримена очень многое сделано путём оперативного вмешательства в игру — я такого не могу делать. Этот Росс (ведь так его, вроде бы зовут) юзает пачки консольных команд, сам никогда не умирает, хотя не подбирает аптечки и не использует хилялки. Это чисто машинима, мы с корешами снимали подобное, но в другой игре и я почти уверен, что для открытия этой дверь просто грохнули скрипт. Хотя может быть и не грохали а так и должно быть, но мне пофиг — так даже сложнее.
Ох… новый пак? Ну ок, влеплю этот — посмотрим.
Все на высоком играют. Бросай ты эти лп, поверь, бросай.
Читай также