7 августа 2012 7.08.12 12 11K

Форумная ролевая игра на тему Зомби- апокалипсиса

+4

Доброго времени суток, блоггеры!

Видел здесь несколько человек, которые интересуется ролеплеем, и решил выложить на ваш суд свою ФРПГ* на тему Зомби-апокалипсиса. Нашей игре нужны новые, интересные и веселые игроки. Если вы интересуетесь ролеплеем, добро пожаловать к нам.

Любопытство и безответственность учёных, злая воля «сильных мира сего», неспособность властей отразить новую, невиданную раньше угрозу — всё это привело к коллапсу власти и общества и гибели мира в том виде, в каком мы его знали. И лишь те, кто нашёл в себе силы драться за себя и за других, выживают среди хаоса и кошмара, которые принесла с собой пришедшая в наш мир Смерть.

Старый мир умер, на смену ему пришёл другой, злой, жестокий и мёртвый. Всё, что скрывалось раньше в людях, стало явным. Зло проявило себя полной мерой, никого больше не стесняясь и ни от кого не прячась, равно как и добро. Циничность и практичность, бескорыстие и взаимопомощь, доброта и жестокость меняют лицо нового мира так быстро, что выжившие не успевают приспосабливаться, удивляясь, неужели вокруг те же люди, которые окружали их совсем недавно, до прихода Смерти.

«Делай что должно, и будь что будет». Эти слова придумали задолго до нас, но смысл свой они не потеряют никогда. Спасти себя, спасти друзей — достаточно ли этого, если ты можешь и должен сделать больше? И герои книги отправляются в опасный путь через смертельно опасные опустевшие земли, чтобы совершить то, что считают себя обязанными совершить. И чтобы узнать то, чего узнать никак не ожидали.

Как начать играть:

1. После регистрации на форуме и прочтения правил, первым делом нужно создать анкету, по этому шаблону.
2. После создания шаблона игрок должен дождаться проверки анкеты ГМом. Если в анкете допущены ошибки, игрок должен исправить их и дождаться повторной проверки.
3. После подтверждения анкеты игрок вступает в партию, в которую его распределил ГМ.
4. Ждем начала партии, или если партия уже началась присоединяемся к ней.
5. Играем

Подробнее здесь.

Спасибо за внимание. Есть вопросы — пишите в комментариях.


Лучшие комментарии

Lol. Раньше против таких вот реклам никто против не был. Да и вроде ничего плохого здесь не рекламируют.
Нееее, здешние ролеплеи — спонтанные и стихийные. Так что с организацией (и с правилами!) ты пролетаешь, увы.
Хех, кто-то таки пытается возродить старую ролу годичной давности, которая продержалась четыре месяца. И которую я ещё ГМил…
Люблю ФРПГ, уже в двух участвовал, но организаторы до конца не продержались ни разу… Я поучаствую)
Коли форум, так пожалуйте на наш форум, ссыль уже запилили. Рекламьте свои сайты на других ресурсах.
1. На сайте категорически запрещены:
1.11. Спам, т.е. открытая реклама сторонних ресурсов.
РП на СГ — бессмысленный и беспощадный.
Rolbb? Фу-фу-фу-фу. И еще называете это «форумная ролевая игра».
Читай также