10 ноября 2010 10.11.10 48 1721

ПП или Просто Пост. v.01

0

ДА!!! Вы этого дождались — Секрет 51 я поддался общей мании создавать именные посты с мыслями о прошедшем дне, интересной игре, событиях в Блогах…

Итак, первая причина для радости — Эксперимент 1 проведён успешно (хотя первоначально он экспериментом не был). Вывод — людям не важно что, им важно как. Очень важно. Очень очень важно. Важно настолько, что я прям опупел — не думал, что это настолько эмм… важно ну вы меня поняли.

Второе — у меня началась прекрасная пора бессонницы. Но не спешите охать и писать сочувственные комменты — эпитет «прекрасная» был использован абсолютно серьёзно. Я не могу спать из-за мыслей, которые приходят мне в голову. Действительно интересных мыслей. Как только я ложусь спать у меня начинается небывалый творческий подъём, рецензию на Фоллаут я придумал именно в таком состоянии, не записывая ничего на бумажку — просто запомнил. Также я придумал размышление про душу (special for Korde), переосмыслил «Человека, который был Четвергом» и сумел обернуть свои впечатления в вербальную форму, а также придумал экспериментальный рассказ. В этом состоянии я реально иду куда-то вглубь познания (кучу всего понял заново и переосмыслил).
Только записать всё это надо, но днём наваливается лень, ничего не хочется делать, а уж тем более записывать придуманное или как-то работать. Может быть это расплата за вспышки вдохновения ночью? Неважно.

А тем временем Блоги бурлят своей жизнью, доказывая мне в очередной раз что они — лишь убогое подобие реального общения. Я не говорю о том, что они плохи, просто в них даже поболтать нельзя. Пофлудить — пожалуйста. А свободного разговора тут нет.

P.S. Разве :))) не означает улыбающегося толстяка с тремя подбородками?

P.P.S. Картинок нет. Учитесь читать голый текст. Пригодится.

P.P.P.S. Да, я такой злой.

Да, жуткий спойлер.

минусил я. Комментам минусы ставил. Да, такой я порочный. Ибо нехрен матом ругаться.

Чуть не забыл. Corrupted не феникс! (Тире, кстати, с частицей не НЕ ставится)

А Аллоды Онлайн тихонько так релизнулись. Играющие, ответьте, разрабы действительно поправили все баги и баланс, а так же добавили много нового или проект загибается и это — попытка вернуть старых игроков и привлечь новых?


Лучшие комментарии

КАРТИНОГ!!! я как бы начинаю
Я их не упрекаю. Я их сравниваю и делаю вывод.
Ну зачем ты про смайлик так? Эта ассоциация ведь теперь навечно в мозг впечатается :(
:)))
Ну так она у меня с тех пор как я его увидел.
P.P.S. Картинок нет. Учитесь читать голый текст. Пригодится.
МВАХАХАХА!!!
А что за «эксперемент 1», где он проходил?
Ну дык не могу — есть некоторые причины, мешающие это делать.
Слушай. А почему в тегах стоит мой ник?
Чего добавить, чего убавить?

Или вывалить сюда также кучу размышлений?
Зачем требовать от общения не вживую реально общения??
Читай также