5 августа 2010 5.08.10 1 2140

Art Chaos. Ржака. Карл СиДоДжей Джонсон. Глава 4. По словам очевидцев...

+10

Глава 4. (выдержки из рассказов очевидцев)
«Специальный агент службы дезинфекции Карл Джонсон подозревал. Ходил по улицам и косился на всех подряд, иногда вскидывая свой Дигл и крича на всю улицу: „СТОЯТЬ! СПЕЦИАЛЬНЫЙ АГЕНТ ДЖОНСОН! ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕСЬ В КОНТРОЛЕ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ!“ Обычно люди сразу же убегали от него, и тогда он ходил грустный»
«Специальный агент службы дезинфекции Карл Джонсон был заядлым игроком. Однажды, когда у него в карманах накопилось около шести миллионов долларов, он отправился в казино, где проиграл все эти деньги. Радостный, он выскочил из здания и побежал по улице напевая себе под нос что-то вроде: „Ах ты ниггер, гадский ниггер… Бла-бла-бла ну ты и ниггер...“
»Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл «СидоДжей» Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями страдал от амнезии. Порой он наставлял пистолет на парней в зеленом и принуждал их идти за собой. Нередко он, добираясь до места забывал о них и развернувшись, обнаруживал за своей спиной вооруженных ребят и начинал паниковать, принимая их за инопланетных захватчиков. Тут же хватал Калашникова или Эмку и убивал всех поголовно."
«Специальный агент службы спекуляции со смертью Кенни Маккормик всегда смотрел на специального агента службы дезинфекции Карла Джонсона как будто бы через трубу. Это всегда невероятно злило СидоДжея, нервничавшего при виде любых вытянутых предметов»
«Специальный агент службы дезинфекции Карл Джонсон любил прокатиться с ветерком. Он постоянно запрыгивал к кому-нибудь на крышу и начинал долбить ее ногой, приговаривая: „НО! ПШЛА!“ Особенно интересно было за ним наблюдать, когда он забирался на крыши домов и пытался заставить их передвигаться»
«По-моему, специальный агент службы дезинфекции Карл Джонсон, был все время разным. То толстым, то тощим, то качком, то слабачком. Он такой милый! Правда?»
«Специальный агент службы дезинфекции Карл Джонсон любил вместо ругательств кричать что-то типа „РАСПЕЧАТАЙ МОЮ ЛОШАДЬ!“ или „БАААРБЕКЮ НА ШАШЛЫКАХ“. Реже „КАПУСТА В КАРТОШКЕ!“. Но лучше всего ему удавалось держать Дигл, уж вы мне поверьте.»
«Он изменял мне с каким-то дряхлым стариком!»(со слов Барбары)
«А мне — с мобильным телефоном!»(со слов Мишель)
«Специальный агент службы дезинфекции Карл Джонсон порой не следил за смыслом того, что говорил. Эмоций в свою речь он вкладывал больше, чем туда помещалось»
«О, я так обкурился, что вижу чувака, который спрашивает у меня о специальном агенте службы дезинфекции его Императорского величества Карле „СидоДжее“ Джонсоне, наделенном особыми и чрезвычайными полномочиями. Прикинь, а? Не, не видел такого. Или это тот псих, который считает себя человеком в черном? А, ну да. Он еще считает, что его вставной фаллос — стирает память. Да, конечно. Помню, был такой псих.»
«Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл „СидоДжей“ Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями очень любил фотографии. Он повсюду ходил и фотографировал их»
«Специального агента службы дезинфекции его Императорского величества Карла „СидоДжея“ Джонсона, наделенного особыми и чрезвычайными полномочиями было не так-то просто испугать фиолетовым закатом»
«Карл Джонсон? Ну, тот который любил на велосипеде с небоскреба прыгать? А, да, видел такого. Он как-то раз неудачно прыгнул, так на соседнюю крышу приземлился. Там внизу, заничит, переполох, копы, пожарные, медики. Психолога вызвали, думали, этот придурок суицидник, а оказалось он просто нас фотографировал»
«Я вот чего скажу: современная молодежь совсем от рук отбилась! Ни кола, ни двора… Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла»
«Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл „СидоДжей“ Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями, говорите? Ну, скинхэд такой типичный? Порой хватал бейсбольную биту и бежал бить черномазых с воплем: „Свободу белой расе!“ После этого обычно оказывался в больнице»
«Не, ну вы представляете, он иногда подрабатывал парамедиком! Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл „СидоДжей“ Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями работал парамедиком! Этож бред какой-то!»
«Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл „СидоДжей“ Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями содержал личную армию дрессированных блох, готовых в любой момент закусать до смерти любого и даже умереть за хозяина, если потребуется»
«Хм… Карл Джонсон… СидоДжей… Смешной позывной, знаете ли. А это не тот ушлепок, который любил гоняться за красивыми дамочками, а когда получал отказ, то забивал их своим… кхм… резиновой дубинкой интересной формы до смерти с криком: „ГЛУМУР ПОМОГ ТЕБЕ СДОХНУТЬ, СУКА!!!“
»Однажды этот кретин нашел пулмет-вулкан. Шумовка, в народе… Ох, даже не спрашивайте меня, как он умудрился на нем жарить сосиски… Никто этого не видел, зато сосиски с привкусом оружейного масла никто на Грув-стрит не мог есть. Кроме специального агента службы дезинфекции его Императорского величества Карла «СидоДжея» Джонсона, наделенного особыми и чрезвычайными полномочиями, конечно."
«Обычно он подбегал к какой-нибудь машине и кричал: „Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл “СидоДжей» Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями..." а потом выдыхался и водителю приходилось терпеливо ждать еще минуту, пока Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл «СидоДжей» Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями отдышится и продолжит речь словами: «ВЫЛЕЗТИ ИЗ МАШИНЫ, А ТО ПРИСТРЕЛЮ ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЛАСТЯМ!»
«Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл „СидоДжей“ Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями любил геометрию и при любом удобном случае на асфальте баллончиком рисовал произвольный прямоугольник и на его примере доказывал Теорему Вариньона. Причем постоянно придумывал новые способы с использованием интегралов, логарифмов и прочей высшей математики. Дорожные службы очень злились на него, т.к. подобные трактаты портили дороржную разметку»
«А ко мне на свидание он как-то раз приехал с другом. Правда, друг, увидев меня, чего-то испугался и убежал»(записано со слов Деннис)
«А по-моему отрыв башни — это круто! Каждый раз, приезжая ко мне на свидание, Специальный агент службы дезинфекции его Императорского величества Карл „СидоДжей“ Джонсон, наделенный особыми и чрезвычайными полномочиями делал мне подарок, но при этом ни разу не подарил цветы. Вы представляете?! Я же потом распродажу устроила в Вентурасе!» (говорит Кати)

скрытый текст

Будет как минимум еще одна глава о детстве Карла ^_^


Лучшие комментарии

Специальный агент службы спекуляции со смертью Кенни Маккормик всегда смотрел на специального агента службы дезинфекции Карла Джонсона как будто бы через трубу.
Вот это меня просто убило))
Читай также