1 августа 2012 1.08.12 13 2193

Нарезка по культовой игре Far Cry

-5

Уже достаточно давно заснял и смонтировал видео по старенькой, но от этого не менее классной и культовой игре FarCry. Многие современные шутеры к ней и в подметки не годятся.

 

Сразу скажу, что канал на Youtube не совсем мой (общий, так сказать).


Лучшие комментарии

Минусят видимо от того, что не понравилось. Без обид, но никогда не думал, что монтаж это склеенные 3,5 совершенно скучных отрывка чьего-то прохождения игры… Еще претензия по поводу звука, все очень тихо, помимо заставок. Я в наушниках и пришлось прибавить громкости, а во время заставки — чуть не оглох… Может быть, у тебя есть еще какие-то работы, более удачные?)
За что вы меня минусуете? Я что выложил что-нибудь типа «тролинг шкалаты в каэске» или «MW3 квик скоп рулит (3 хедшота за раз)». Просто делюсь своей работой и все. Если не нравится, то проходите мимо.
И да. что там было связанного со словом funny — я так и не увидел…
ОК. Приму к сведению. Это все-таки первая работа. Попытаюсь сделать что-нибудь получше. По крайней мере просмотры немного накрутились (посмотрели около 50 человек).
я всего лишь убиваю людей на улице! вам не нравиться? проходите мимо!
Комментирование бы не помешало.
Давай делай еще, только подинамичнее) Удачи тебе, друже)
Комментирование? В смысле, как делают летсплейщики? Если так, то могу сказать, что это несколько иной уровень работы, нежели у летсплейщиков.
Многие современный шутеры

Кхм, поправь.
Читай также