30 июля 2012 30.07.12 18 2032

Уберсингл: Открытие сезона — Эпизоды 1 и 2

+1

Сперва несколько вступительных слов. На стопгейме я уже почти год как зарегистрирован, но свой блог не заводил потому, что не было о чём писать и не было что показывать. Но, относительно недавно, я был принят в UberQuestTeam. Как участник этой команды я начал снимать свою серию передач и назвал её Уберсингл.

Вашему внимаю я хочу предоставить первые два эпизода моего продукта и выслушать все адекватные комментарии, а также прислушаться к советам. Кроме того хочу сказать, что никогда не занимался такого рода деятельностью и это мои первые опыты, так что судите с такой позиции. Спасибо за внимание, теперь к делу:

Первый эпизод:

 

Второй эпизод

 

Спасибо за Ваше внимание.

UPD. По непрямым заявкам описываю информацию, которая не дошла до людей.

UberQuestTeam — это команда людей, которые снимают стримы по второй Диабле. Суть в том, что в каждом сезоне такого стрима создаются разные наборы смертных персонажей для патти. Каждый такой сэт чаров и есть основой для сезона, а эпизоды это записи стримов. Стримы в одном сезоне ведутся от начала игры и до победного конца на последнем уровне сложности.

Уберсингл — серия видео, в которых я буду проходить игры на максимальном уровне сложности. Попутно я буду комментировать происходящее, а также рассказывать интересную информацию о игре, которой посвящён сезон. Один сезон — одна игра. Эпизоды будут занимать разные временные отрезки, но в пределах от 20 до 40-45 минут. Кроме того уберсингл это проект, который призван расширить видеоряд нашей команды.


Лучшие комментарии

А кто такие «UberQuestTeam»? Это почетно быть её членом? И как мне в нее вступить если я тоже захочу?
А не расскажешь про что твой уберсингл?
Первое замечание упустим — безосновательно.
На счёт микрофона — прошу прощения, что у меня нет мега микрофона для студийных записей, а всего лишь спарка.
HD дело наживное, как я писал выше у меня НЕТ опыта в этой сфере — всё придёт со временем.
Ну а верёвку с мылом можете оставить себе, спасибо.
UberQuestTeam — это команда людей, которые снимаю стримы по второй Диабле. Суть в том, что в каждом сезоне такого стрима создаются разные наборы смертных персонажей для патти. Каждый такой сэт чаров и есть основой для сезона, а эпизоды это записи стримов. Стримы в одном сезоне ведутся от начала игры и до победного конца на последнем уровне сложности.

Почётно или нет? Что ж, на вкус и цвет фломастеры разные.

Набором занимаюсь не я, и не думаю, что набор в команду вообще ведётся.
В уберсингле я буду проходить игры на максимальном уровне сложности от начала и до конца, попутно комментируя происходящее, возможно, рассказывая что-то полезное и интересное для некоторых людей о игре в которую я играю.
Намёки понял, пост обновил, спасибо за комментарии.
Да, солдаты это проблема, в третьем эпизоде посмотрим, как я с ними справлюсь. Благо не нужно проверять уровень сложности каждый раз ^_^.

Я больше волнуюсь за штурмовиков зена и самого Нихиланта — вот где настоящие проблемы.
Разрешение уже стоит, проблема в СониВегасе, которым я пользуюсь для конечного монтирования видео. Дело в том, что я не профи в нём, но уже разобрался как сделать хорошую картинку, так что третий эпизод будет в HD качестве и уже, возможно, завтра. Яркость падает тоже из-за моего нупства в вегасе — но это я пофиксил тоже.
На счёт всех модов и паков. Дело в том, что у меня стимовская халва и, кроме того, мне нравиться картинка, которая в игре есть — ностальгия. Хочется пройти её на харде в стоковой версии, без модов и т.п.
У меня тоже стимовская, и ничего, не ругается. А субтитры хотя-бы ради зрителей поставь.
12.27 c вентиляции на полку можно прыгнуть и достать до аптечки.
Заметил когда пересел за комп: видео слишком тихое и у меня наушники сами выключаются.
Ну а ещё можно и ящечки сложить, что для некоторых людей попроще ).
Кстати третий эпизод будет уже завтра, где-то вечерком, может пораньше.
Несладко тебе придется когда солдаты начнутся, по ним нужно целую обойму из автомата пускать. Я знаю так как у меня случайно включился сложный уровень и я это заметил только к 5 главе когда патронов стало не хватать, но потом он опять пару раз еще включался и теперь я каждый раз проверяю уровень сложности.
Советую поставить широкоформатное разрешение, сурс его поддерживает, и подними немного яркость. И еще одно: не стой на месте когда что-то об'ясняешь а двигайся, успеешь все рассказать по дороге, а то скучно смотреть как ты стоишь и говоришь про то что и так всем давно известно. И продолжаю рекламировать Half-Life Source High Definition Cinematic Pack Full (есть только один глюк: нет звука перезарядки у револьвера и пистолета) и сабы для сурса от витамина (возможны глюки если у тебя компьютер со встроенной звуковой картой).
А вот как решить этот вопрос я пока не знаю. Сегодня буду снимать третий эпизод и попробую пофиксить данный огрех.
потому, что не было о чём писать
Сейчас тоже нету. Микрофона тоже нету. HD тоже нету. Дать верёвку и мыло?
Читай также