22 июля 2012 22.07.12 225 8761

Власть врет! Телевидение врет! Глаза и уши — вот, что говорит правду!

+106

Всем привет. Давненько я тут ничего не писал. Итак. Многие слышали о наводнении на Кубани. 300 человек погибло, тысячи ранены, дома смыла стихия и т.п. НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТО! Я ЛИЧНО ТАМ БЫЛ! Правда без фотоаппарата, сел зараза.

Итак, Крымск. На улицах глухо, проезжают КАМАЗы с мусором и грязью, ходят бабули и семьи с пакетами продовольствия. Но, на каждом доме мелом нанесены цифры. Стало интересно, чего они обозначают то? Спросил, ответили. Цифры эти обозначают количество жертв в данном доме. И если пройтись по одной улице, то там выйдет горздо больше тех 300 человек, которые трубят по ТВ. Трупы вывозят фуры МАГНИТА, сети универсамов. Их оооооочень много. Запах на улице стоял страшенный, терпеть было невозможно. Машины кругом разбиты.

Что нам говорит ТВ? Дождь? Наводнение? Да НИЧЕГО ПОДОБНОГО! На водохранилище вблизи Новороссийска решили провести некие мероприятия, и пошло чего то не так. И дабы не затопить такой прекрасный город, наша власть пустила это на Крымск, а сама все стрелки перевела на дождь. Ну как дождь может за минуты затопить 3х этажыне дома? Или люди настолько тупы, что ничего не понимают? Спасибо ЕдРо тебе за все.

Находится было страшно, а видеть это еще страшнее. Очевидцы говорят, что на 3-4 дни, вода еще не особо ушла и трупы прямо выплывали из разбитых окон.

Не ну а что. Город не большой. Ну подумаешь погибли. Денюжки выплатим и все. Так думает наша власть!

Фотографий моих нет. Фотоаппарат вовремя сел.


Лучшие комментарии

Эм…
Как бы она всегда скрывала. По себе знаю.
Живу я около Пугачево(в прошлом году там военные склады взорвались).
Так вот. В новостях говорили что нас эвакуировали немедленно и что сирена была сразу. Так вот.
1) Сирены не было, она появилась только через 2-3 часа после начала взрывов.

2) НАС НИКТО НЕ ЭВАКУИРОВАЛ. Кто-то своими пешими прошел около 50 км от места взрывов для безопасности. Мне же повезло. Дядя дома был. Отвез меня к бабушке что за 130 КМ от взрывов.

3) Сказали что погибло только 2 человека. И то от сердечного приступа. Сам же знаю что погибло куда больше народа, лично видел как на КАМАЗ'e увозили трупы.

4) Нам обещали 100 тысяч каждому члену семьи на востановление домов и покрытие морального ущерба. И как вы думаете? Нам дали 100 тысяч? :DDD Еще бы. Нам дали по тысяче на человека.

5) Вся администрация свалила из моего города(=_= села!) за 2 часа до взрывов. Как то подозрительно.
ТВ ВРЕТ, ВЛАСТИ ЛГУТ, ТРУПЫ УВОЗЯТ ФУРАМИ, МИЛЛИАРДЫ ПОГИБШИХ, ТРИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ УБЫТКИ, ЗОГ ВЫПУСТИЛИ ТРЕХКИЛОМЕТРОВУЮ ВОЛНУ, САМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ ПЛАВАЮТ ПО УЛИЦАМ И ГРАБЯТ ОСТАВШИХСЯ, ЕДРО ДОЛОЙ, ПУТИН ЗАТОПИЛ ВСЕ, ИБО ХОТЕЛ ДАЧУ.

Примерно я всё это так вижу. Правда как обычно — по середине. Ясно дело, что власти пытаются сгладить углы и замять происшествие. Но так делает каждое здравомыслящие правительство. С другой стороны, сарафанное радио, которое работает по еврейскому принципу «и не Изя, а Кац, и не в карты, а в домино, и не сто рублей, а четвертак, и не выиграл, а проиграл». Слухи, сплетни, досужие до «горяченького» журналисты и блоггеры, готовые писать любую хурму в погоне за рейтингами, вниманием, и дабы люди узнали правду™
Я не видел тех самых фур с трупами, кровавых рек и другой мути. У страха глаза велики. Так ведь говорят. И это тот же случай. Люди в чрезвычайной ситуации всегда склонны преувеличивать, раздувая из мухи слона.
В общем — всё как обычно.
За всё существование в политике Жидриновский ничего не сделал.Ну разве что эмоционировал перед камерами, дёргал женщину за волосы, плеснул соком Немцову в лицо, кормил поцреотов всякими байками.
Рыба с головы гнить начинает.
Вообще не понимаю для чего этот гон на Путина?

Это не вся Единая Россия, а только отдельные ее члены

Допустим отдельные члены. А путин не может разобраться, уволить этих членов и поставить нормальных людей? Может! Вот только этого не далает.
Ведб именно он поднял нашу страну с колен после 90-х, именно при его власти с нами стали считаться другие страны

А ещё он запихал рашку в ВТО, что означает медленную и мучительную смерть 70% предприятий в стране, огромные цены на энергоресурсы и гиганскую выгоду нефте-газо магнатам. Ты готов платить 3 евро за литр АИ-92? Ты готов отдавать за покунальные услуги 10-15 тысяч в месяц?
помните глобальный кризис 2008-го? Тогда он нас не очень сильно затронул

3 завода в нашем городе полностью закрыты, ещё одно работает процентов на 15-20. Цены на товары прилично поднялись, безроботица по стране по не официальным данным была 30% (в пендосии в 30-х годах тоже была 30-ти процентная безработица). И ты называешь это незатронул?? Знаком с менеджером, живущим в Америке — половина страны даже не знала, что в мире кризис — цены были абсолютно стабильны.
Если увидеть че творилось в Европе, то кажется, что у нас ничего и не было.

Если не брать в расчёт Францию и Грецию (одни сами виноваты, другие при любом удобном случае идут громить магазины), то для них кризис прошёл гораздо безболезненней, чем для нас. И при этом не забывай, что у них адекватный климат, а не 4-х месячные морозы под -40.
Русский народ испокон веков в царе видел бога, который по мановению волшебной палочки устроит им хорошую жизнь. И если что-то пошло не так, во всем винят царя, без вариантов.
Больше, чем ложь власть имущих, меня бесят только вопли власти неимущих.
Тот же самый Крымск. Уже столько было разоблачающих воплей. И все — разные. Где-то кричат об одном, где-то о другом. Да, наверняка власть лжет и что-то скрывает. Но и вопящие разоблачители разоблачают что-то уж больно по-разному и бездоказательно. Фотографии адекватные были приложены только к одному «воплю», который был выполнен в умеренных и разумных тонах, а в духе: «Я СИДЕЛ В ПИСОЧНИЦЕ, А ПОТОМ ПРИШЛИ ЕДИНАРОСЫ И АТАБРАЛИ У МЕНЯ ПИСОК И ЗАТАПИЛИ КРЫМСК СВАЕЙ СЛЮНОЙ, АНИ ЖАДНЫЕ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, НЕ ВЕРЬТЕ!!111адинадин»
поздновато ты об этом написал, но может есть те, кто об этом еще не знает… жестко все это…
Власть врет! Телевидение врет! Глаза и уши — вот, что говорит правду!

Ок, тогда почему я должен верить тебе? У телевидения хотя бы камера не села, они что-то там показывали. Вобщем, пруф или не было.
Как по мне, если это правда, утаивать эту информацию — глупейший поступок. Правда в таких случаях вызывает волну сочувствия и вреда не несёт. А тут такие дела.
Ну или это всё моя непокоренная вера в добро.
Я тоже вертел власть на… но всё же… Пятиминутный ливень спокойно мог затопить крымск. Крымск находится в низинах, вокруг горы, вся эта вода сбегает по горам и в определённый момент сталкивается с землёй, образуя огромную волну. Даже у меня в городе 50км от Москвы, дождик шёл 10 минут и ВСЕ, ВСЕ улицы затопило, машины не могли проехать сразу глохли
Рыба с головы гнить начинает.

То, что рыба гниёт с головы — это оправдание хвоста.
Согласитесь, как минимум 75-80% здесь сидящих ничего не сделало чтобы решить какие либо глобальные проблемы нашей родины (я в том числе). Как по мне так просто гонять воздух (в нашем случае байты) бесполезно.
Если вдруг кто-то из пострадавших это читает, то я приношу вам искрении соболезнования.
Читай также