18 июля 2012 18.07.12 11 1462

Нужна помощь

0

Вот уже не за горами новый учебный год который для меня не знай к сожалению не знай к радости будет последний.Но есть одно но я до сих пор не могу определится с дальнейшей профессией. Поэтом я прошу вашей помощи если кто знает сайты ли тесты или еще-нибудь связанное с моей проблемой напишите в коментариях.
Заранее благодарен.


Лучшие комментарии

Я кстати сам создавал такой топик, почитай, там мне написали очень много интересных советов, посмотри может поможет
Здесь тебя отлично все знают: твои интересы, способности и т.д. и поэтому конечно же смогут помочь тебе с выбором профессии.
Ни твои родители, ни твои друзья, ни тем более ты сам не смогут дать тебе совет, кроме посетителей этого сайта.
Програмистом, пойми это банально, это звучит просто как детская мечта. Все будет совсем по другому, еще сто раз все обдумаешь :)
Хотя сейчас глядя на себя, что я выбрал: програмная инженерия, управление качеством и наноэлектронника, может и не такая детская мечта)
LOL WUT?! Помочь определится с профессией? Мне кажется профессию человек должен выбирать сам.
Мне 14 лет, лет в 12 я уже определился стать программистом.
не могу определится с дальнейшей профессией. Поэтом я прошу вашей помощи

Люди ну вы докатились, не в обиду, честно. то есть игры ладно еще спрашивали, но выбрать свой жизненный путь, это уж слишком.
Главное успокойся, сейчас об этом слишком не думай. Только сам я экзамены сдал и подал документы, все со временем определится. В основном всего несколько направлений есть- сдаешь физику идешь на технические специальности, тут же и информатика. но она мала где нужна. Выбираешь общагу, историю- идешь на менеджмент, юриспруденция итд. Биология, химия — это медицина. Ну еще если хорошо знаешь языки, то идешь на всякие международные отношения, выбери для начала что нибудь из того. потом уже будет легче
Читай также