18 июля 2012 18.07.12 112 3746

Пост, который нужно бы поместить в блог музыки, кино, игр и прочего.

+5

Всем хелл-ёу, блоговчане. Хочу сказать, что рад прибывать в новом лике на! СтопГейм.ру. Данный пост содержить огромную кучу всякого разного: мнения, рассуждения, музыка, обзоры и вопросы к юзверям стопгейму. Начну с музыки, чтобы читать нескучно было.

 
 

Ну и начну со Скотта Пилигрима против всех. Фильм по сюжету лютый проходняк — сюжет примитивен и трешов по полной. Однако хочу отметить реализацию — она воистину меня обрадовала: красивая Рамона, шикарная музыка и действительно интересные и красивые спец. эффекты. Это всё сделано изумительно.Так что если не смотреть на сюжет, то фильм очень годный) А сюжет таков: Скотт Пилигрим — обычный среднестатистический двадцатидвухлетний канадец-музыкант, которому везде не везёт. Друг, который прочёл комикс, сказал, что он лучше экранизации. Он знакомится с девушкой по имени Рамона и влюбляется в неё, но чтобы быть вместе ему нужно одолеть Лигу Плюсов 7 злых бывших. Чтобы узнать продолжение вышлите короткое СМС со словами: фап-фап на номер 3366
Что касается перевода, то он сносный. Больше по фильму сказать нечего.

======================================================================================

 

Теперь начну о Лице со шрамом.
Аль Пачино играет просто божественно. Аль Пачино памятник надо. Снято очень талантливо и жизненно. Фильм не из лёгких, но про жизнь. Мне очень понравился. Музыку тоже хочу выделить — она прекрасна. Постановка, диалоги насыщенны и не наиграны. Ну о сюжете: парнишка-эммигрант с тёмным прошлым хочет подняться в другой стране. Все человеческие пороки, которые портят людей, когда они чего-то добиваются, присутствуют. Ещё раз повторюсь — фильм очень жизненный. Ещё хочу сказать, что в GTA: Vice city очень много отсылок) Ну это уже все знают) Но я перепрохожу и улыбаюсь постоянно.
Советую всем посмотреть фильм. Только я вот не могу понять, что в фильмах можно описывать на сто страниц? Режиссуру, спец.эффекты, актёрскую игру, сюжет, какие-то внутренние интересности фильма… А дальше что описывать? Будьте добры ответить) Упомяну ещё игру по фильму, но скажу только, что она ужасна.

=========================================================================================

 

Леон профессионал.
Я вобще Жана Рено люблю за его роли — в том же L'imortell он затаскивает весь фильм. Играет он просто не придраться, да и внешне он очень обаятелен. В фильме он играет Глав.Героя — Леона, который по стечению судьбы является киллером-професионалом без смысла жизни вобще. С молодости он только и делает, что убивает. Он хладнокровен и неуловим. Он просто играет с пулями — они по нему не попадают. И вот однажды сидя дома после заказа в дверь стучит соседская девочка, семью которой убили. Ну а дальше спойлер и спойлер. Так же хочется отметить диалоги и сюжет вобще. Очень понравился фильм. Снова хочу сказать, что музыка очень понравилась в фильме. Также всем советую посмотреть фильм.

=====================================================================================

СтопГейм

Теперь хочу поговорить о блогах. Блоги в последнее время радуют — говнопостов особо не выходит, а хороших и интересных постов всё больше. Блоггеры тоже молодцы — весёлые и приятно с ними будет пообщаться. Старичков набежало — рлокс, нинджа, лекс. Это радует. Правда, отсутствие троллей и наличие псевдотроллей огорчает, но в семье не без урода.
Хочу отметить пост Литровоза и понадеяться, что старичкам хорошо там, где они сейчас.
Также мне очень грустно, что авторы СГ нынче УГ. Не все, конечно, но многие. ГЛЕБ МАЛАЦА!!!!
Редизайн стопгейма? Я считаю, не нужен. НО тем не менее, какая разница, какой дизайн, главное, чтобы люди были хорошие и чтобы смотрибельно было. Вобщем, о стопгейме на этом всё и надеюсь, что всё будет хорошо.

===============================================================

О музыке...
В последнее время тащусь в Нирваны и Металлики. Не знаю, они просто засели у меня в голове. Также я купил две новые гитары и теперь играю больше и лучше, но руки записать что-либо почему-то не доходят. Так что давайте знакомица и я буду вам играть просто так^-^

Ещё я бы хотел хорошо играть на барабанах и на бояне, но не знаю почему. Они мне дико доставляют.
***
Очень жду Бетмана нового. Молюсь, чтобы не запороли. Хотя Кристиан Бейл должен потащить.
***
Сейчас очень чувствую костноязычность, всвязи с тем, что не знаю, как бы растянуть всё, что я сказал, на огромный Эмилевский ковёр.

***
Поражают субъективные люди. Очень. Несмотря на то, что все мы субъективны, как бы объективны не были, есть те, кто окончательно не хочет ничего понимать в более широком взгляде. Потому живут лишь по стереотипам. Это очень печально. С такими людьми зачастую неприятно общаться. НО ещё больше меня веселят такие люди, которым бесполезно что-либо доказывать. Это просто смешно) Ты ему втолковываешь, объясняешь, а он всё равно мнения не меняет. Возможно, во мне просто играет детская черта желания справедливости, но я ведь тоже субъективен. Вот и получается, что объективность тоже субъективна. Это печально. Ну давайте возьмём этих заядлых пони.

====================================================================================

My little pony.

Что плохого в этом сериале? ЧТО?! Мультик про пони, которые решают свои проблемы. В этом мультике отсутствуют грубые выражения и прочая жизненная чернь. Зато в мультике присутствует добро, призыв к дружбе, ествественно, наглядный пример сего же. Но я просто не могу понять, почему же многие так предвзято к нему относятся. Вобще нравится такая ерунда типа: «я уже в 7-ом классе, я что, идиот мультики смотреть? » и ученик института«Даша следопыт! Урааа))) Даша, вон тааам та нужная штуковина :D » Это всё очень забавляет. Точнее, забавляет выпендрёж школотёров) Ребят, ну вы что, такие беспросветные грешники, что вам интереснее тёлку во флеш-игре потыкать, нежели про добро посмотреть. Все мы всегда остаемся детьми. Как бы мы не менялись, мы всегда захотим забавляться и веселиться. Так чего же не хотим пони смотреть? Испортиться мы всегда успеем) Ну если стилизация не нравится, это, конечно, другое дело. Но в целом ненавидеть пони — глупо. Их для детей делали, а не для философов всяких. Я вот нейтрально относился к пони. Всё никак понять не мог, почему все так гонят на пони. Посмотрел пару серий и ничо так) Очень депрессию разгоняет. Когда и как часто у меня депрессия — другой вопрос. Его касаться не будем.

==================================================================================

Прошёл на днях снова To the Moon и bastion. Шедеврально. Ту зе мун это просто нечто! Не хочу, чтобы вышло продолжение — боюсь, второй раз может не выйти то, что было в первый раз. Слёзы так и накатывались. Это время одно из лучших, проведённых в играх. Отзовусь об игре так «Как можно объяснить, почему она прекрасна, без спойлеров?» Всем советую поиграть.

====================================================================================

Бастион.
Игра начинается казуалкой, а закончить можно хардкором. И на хардкоре, между прочим, глубже прочувствуется атмосфера. Невообразимо, как голос может придать игре столько красок. Я прошёл игру не раз и так, и сяк. Мне очень нравится. Саундтрек безупречен, голос Рукса — бесподобен. Геймплей — интересен, а сюжет… Сюжет совсееем не скучен. опять-таки, всем и каждому.

=====================================================================================

Игор нет.
Тоже очень веселит бурлящий до сих пор срач заядлых ПК-шников и PS3 геймеров. А самое смешное, что шайтан-коробку воообще никогда не упоминают) Шайтанка ни о чём — деньги не ветер. Там игры есть, но фиговые. А на Соснульке — кинцо. Ну кинцо и кинцо, а почему бы не посмотреть? Классное кинцо же, признайте) А ПК это ПК. И там тоже есть кинцо(ВНЕЗАПНО!!! 0_0)

=====================================================================================
И ещё парочка вопросов, на которые хотелось бы услышать развёрнутый ответ:
Что вас в блогах напрягает? Какими вы хотели бы видеть блоги?
Почему вас так раздражают гомосекусалы?
Какие ваши самые любимые игоры или кинцо.
Ваш любимый фильм?
Как вы относитесь к пони?
Няшки, за что вы меня — Скителса так ненавидите?


Лучшие комментарии

Няшки, за что вы меня — Скителса так не навидите?


[15:02:55 | Изменены 15:03:14] Алексей М.: [07.07.2012 23:48:36] scitelssg: А я щетинистый курсавец
[07.07.2012 23:49:38] scitelssg: Но то, что у меня спрашивают, в каком я универе и на каком курсе — то пиздец
Но говорю, что на втором на физмате
[07.07.2012 23:50:17] scitelssg: И иду их ибать^^
[07.07.2012 23:51:08] scitelssg: А я как-то троим алкашам дал пизды
[07.07.2012 23:51:14] scitelssg: Правда, сам олюляшился
[07.07.2012 23:51:17] scitelssg: ^-^
[07.07.2012 23:51:59] scitelssg: А я Ред Гвард основал
[07.07.2012 23:52:14 | Изменены 23:52:17] scitelssg: А я музыкалку по двум инструментам закончил
[07.07.2012 23:52:36] scitelssg: А у меня все пятерки в году
[07.07.2012 23:52:51] scitelssg: А мне бабы дают
[07.07.2012 23:53:37] scitelssg: Но я выкручиваюсь иначе
[07.07.2012 23:53:48] Алукард йо: Резиновая вагина?
[07.07.2012 23:53:54] scitelssg: Пфф
[07.07.2012 23:54:04] scitelssg: Говорю же, девушек укладываю
[07.07.2012 23:54:07] scitelssg: Настоящих
И я бы ещё желтых радужек возжелал
[08.07.2012 0:00:40 | Изменены 0:00:41] scitelssg: Но эт слишком
[08.07.2012 0:00:44] scitelssg: Я один такой
[08.07.2012 0:00:48] scitelssg: Желтоглазый)))
08.07.2012 0:01:24] Алукард йо: У меня амбидекстрия, такшо не выобывайся с:
[08.07.2012 0:02:06] scitelssg: Я пианист
[08.07.2012 0:02:11] scitelssg: Я выработал амбидекстрию
Раз уж твой аккаунт добили, то напишу тут: Я аще не причастен к этому, но я рад. И да, никто из конфы точно не причастен.
Тебя ненавидят 3.5 заблудшие души, заканчивай ныть.


Ноешь тут только ты, нубок. Когда стрелки переводишь. c:
этот пост на 20% круче чем ожидалось
Что вас в блогах напрягает? Какими вы хотели бы видеть блоги?

всё ок, же :3
Почему вас так раздражают гомосекусалы?

ну тут со мной всё понятно…
Какие ваши самые любимые игоры или кинцо.

тетрис
Ваш любимый фильм?

«Геи нигеры из открытого космоса» :3
Как вы относитесь к пони?

Обожаю ^_^
Няшки, за что вы меня — Скителса так не навидите?

я тебя люблю, няша ^-^
Кортез, ты ж нормальный парень, чего ты так предвзят? Ну с кем ты повёлся-то? Нет парня(
Что плохого в этом сериале? ЧТО?! Мультик про пони, которые решают свои проблемы.


Лично я не вижу ничего плохого в сериале. Плохо, что тупые фанаты вставляют своих идиотских пони куда угодно. Вот та вот картинка очень хорошо показывает всё.
Точнее, забавляет выпендрёж школотёров) Ребят, ну вы что, такие беспросветные грешники, что вам интереснее тёлку во флеш-игре потыкать, нежели про добро посмотреть. Все мы всегда остаемся детьми. Как бы мы не менялись, мы всегда захотим забавляться и веселиться. Так чего же не хотим пони смотреть? Испортиться мы всегда успеем)


Сказал 14 летний школьник. с:
Что вас в блогах напрягает? Какими вы хотели бы видеть блоги?

Кучи летс плеев и тонны копипасты.
Почему вас так раздражают гомосекусалы?

Нейтрален к ним.
Какие ваши самые любимые игоры или кинцо.

Contra: Hard Corps
Ваш любимый фильм?

Не люблю кино.
Как вы относитесь к пони?

Херня для детишек.
Няшки, за что вы меня — Скителса так не навидите?

Ненавидите — пишется слитно.
О_о Блин их же теперь двое
Что вас в блогах напрягает? Какими вы хотели бы видеть блоги?


Ты. Отсутствие новичков. Грубость старичков. Присутствие мудаков.
Хотел бы видеть блоги без тебя, с новичками, с весёлыми старичками.

Почему вас так раздражают гомосекусалы?


Не раздражают. Отношусь нормально. Считаю «причудой характера».

Какие ваши самые любимые игоры или кинцо.


Арканум.

Как вы относитесь к пони?


Конкретно к пони — плохо. Так же, как и к тебе.

Няшки, за что вы меня — Скителса так не навидите?


Ты мудак. Высокомерный мудак. Высокомерный самовлюбленный мудак с жаждой власти. Высокомерный самовлюбленный мудак с жаждой власти, считающий, что его советы и поучения кому-то нужны.
Одни бабы вокруг тебя, истинного самца.
Что вас в блогах напрягает? Какими вы хотели бы видеть блоги?

Мудаки. Хотел бы вдеть без мудаков.

Почему вас так раздражают гомосекусалы?

не раздражают

Какие ваши самые любимые игоры или кинцо?

принц персии: пески времени

Ваш любимый фильм?

любимых нет

Как вы относитесь к пони?

хорошо, но не смотрю

Няшки, за что вы меня — Скителса так не навидите?

я не знаю кто ты, но я согласен что я няшка ^_^
Я тебя тоже очень люблю, Кортезик.
заканчивай ныть.


Ноешь тут только ты


стрелки переводишь


Хмм…
Читай также