18 июля 2012 18.07.12 95 9296

А вы знали что британским геймерам помогают найти партнера для секса??!!!

+31

Фанатам игр некогда ходить по ночным клубам и барам — зачем терять драгоценное время, которое можно посвятить прокачке подопечного героя? Поэтому и искать подружек геймеры предпочитают в Сети. Вот только далеко не на каждом сайте знакомств найдется достаточное количество девушек, готовых к близким отношениям с человеком, который часами сидит перед телевизором и монитором, делая перерывы лишь для похода в туалет. Решить проблему взялся Том Тарлоу, который в феврале запустил сайт знакомств для британских любителей видеоигр — Date a Gamer. Проект оказался довольно популярным, и всего за несколько месяцев на сайте зарегистрировалось более 260 тысяч человек.

Теперь Тарлоу решил сделать следующий шаг. На днях он запустил сайт Shag a Gamer, название которого можно вольно перевести как «Трахни геймера». В отличие от Date a Gamer, этот портал предназначен исключительно для поиска сексуальных партнеров. В успехе проекта Тарлоу не сомневается, так как значительная часть пользователей Date a Gamer искала именно партнера или партнершу на одну ночь, а не на всю жизнь. «Мы подумали, что стоит сделать платформу, где геймеры и гики старше 18 лет, у которых есть проблемы в общении с противоположным полом, могли бы найти себе партнера для секса», — заявил Тарлоу.


Лучшие комментарии

Не не не, познакомлюсь там с какой-нибудь девушкой, назначу встречу, а придет Валмарт!
Эм, искать партнёра на ночь среди таких же задротов? Нет, спасибо. Года три назад читал новость, что есть сервис, предоставляющий партнёров для игры, и не просто пахнущего мужика, а секси гёрлу. Даже было что-то вроде скандала на тему проституции.
на сайте зарегистрировалось более 260 тысяч

Парней. Проект провалился :)
Сервера для траха для днища, хардкорные геймеры предпочитают — только хардкор, только реал!:3
у меня в городе вообще с геймершами жуткий дефицит, какой девушке не признаюсь что я играю в игры, все делают скривленное лицо и спрашивают сколько мне лет.

Ты не правильно говоришь девушкам, что ты играешь в игры. Говори не это, а говори, что твое хобби — это современное интерактивное искусство, выражающие противоречия нынешнего мира, его проблемы, и являющиеся продолжением твоего я и мировозрения. Те же щи, только сбоку и со специями, но непонятно и по заумному, можешь прокатить за умного, а девушки это ценят. Учись приукрашивать правду))
Вот уж нафиг. Да — давайте еще больше б*****ва в среде молодежи — ведь так «приятно» потом будет жениться на девушке, осознавая ее боольшой опыт… А потом еще и свингом заняться можно — для полного Щастья
p.s.
Гребаный мир сгорит в гребаной геене
Вообще то подобного рода свиданий, где люди ищут себе партнера для секса в инете куча, здесь же придумали узкоспециализированный сайт для геймеров, которые хотят поразвлекаться с девушками которые знают что МП5 не новый музыкальный формат, а хедшот не разновидность гамбургера.
Что она скажет, о да, милый я тоже рубенюсь в Макса Пейна 3, возьми меня грубо сзади прямо сейчас)))

Ну это в идеале, а вообще сейчас в инете куча видео и историй про девушек геймеров, которые не только в симсы играют но и вполне серьезные дисциплины вроде КСки или Старика
Тру стори бро, у меня в городе вообще с геймершами жуткий дефицит, какой девушке не признаюсь что я играю в игры, все делают скривленное лицо и спрашивают сколько мне лет.Так и хочется применить ББПЕ, а потом рассказать что сейчас средний возраст геймера составляет 29 лет и что в игры в Асашае играют даже престарелые бабушки и дедушки
Хватит умничать это комикс, я же не в серьёз :3
Все у кого недостаток витамина ЕБЦ в организме ))
По-моему, охрененная идея. Да и мне всегда хотелось посмотреть на девушек-геймеров, кроме Саши.
Россия слишком большая и не объятная, так что подобный проект скорей всего захлебнётся… Хотя, мне кажется данным сайтом будут пользоваться не только геймеры =)
Читай также