9 ноября 2010 9.11.10 36 1851

Модернизация

+9

Собственно в чём закоючается смысл этого топика:
Надумал комп услвершенствовать и уже вроде как всё обдумал какой проц какую маму и т.д. И только в последний момент вспомнил о блоке питания…
Вот и подскажите на сколько ват нужен блок? Я хочу сибе купить видеокарту GeForce GTS 250 процессор Intel core I5 и маму s1156 ATX Intel H57/LAN INTEL BLK DH57DD OEM а 4 гб оперативы и диск на 1ТБ уже есть…


Теги

Лучшие комментарии

А так же… НАРОД проявите немного уважения! Зачем вы заходите и минусуете меня? Блог же спецыально для таких вопросов как мой! Или я што-то непавельно написал? Так обясните мне я 1 раз топик пишу а тут сразу меня минусуют… Я конечно не придаю особово внимания этому рейтенгу но ведь глядя на него люди понимают стоит ли человеку доверять… Или-же просто спросить зная что он ответит вам улыбаясь)))
накой фиг ему такая силища? с запасом на будущее можно сразу теплоэлектростанцию покупать чего уж там
Мешает то уважаемый Fiorgal что у любого человека модернизируещего свой компьютер есть определенные желания.А в адронном компьютере показывается лишь ОБЩАЯ лучшая конфигурация компьютера.Так что почему именно сюда вполне понятно.
GeForce я беру потому-что уже закозал (может и ступил но мне её посаветовали тем более я какбэ поклонник GeForce=) а блок вот на 700 возьму но всё-равно спс
Тогда не слушай людей и задай себе вопрос.Нахрена тебе блок на 600-800 если у тебя железо на 450 с запасом? Ответишь и возможно сможешь секономить деньги.

Теперь далее.Экстрим разгон делать будем? Если нет то сможешь секономить пару тысяч на материнке.

market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=6187782&show-uid=984962912893078422

Одно из самых лучших в соотношении цена/производительность.Если экстрим разгона не будет то будет супер пупер)))
«калькуляторы»

Это я знаю.На сайтах производителей такое есть.Но они не шибко точны.Но и этого достаточно.
в каждую бочку затычка
А что кулер такой ужасный?)))И мне только кажется или плата микро атх?)))
*чтобы он был от хорошего производителя* ---ну да, и ты только за бренд будешь доплачивать n-ое количество баксов. У меня стоит левый БП на 350Вт, работает 10 лет, при мне сломался один раз — сгорел предохранитель — 20минут+4рубля =еще n лет. Качество от производителя не зависит, разве что за гарантию бабки переплачивать…
Вроде как уже купил всё, так что что-то менят нету смысла…
500Вт БП хватит, ГЛАВНОЕ (тут внимание) чтобы он был от хорошего производителя, а не какойнибудь там навипауэр. КОнечно стоит подороже, но зато прослужит дольше 100%
Советую выбирать из FPS или Чифтэк (как раз 500Вт около 2000)
Ну не всегда так.Просто чаифик и боенд и цена у него очень даже демократичная.Чуть дороже левого.Ну и качество у него тоже прекрасное(сужу по 500 моделям).Так что не думаю что вам жалко 300-500 рублей за более хорошее качество.
Читай также