13 июля 2012 13.07.12 14 3464

Стрим по The Secret World (13.07.12) в 19:00

+21

The Secret World – уникальная MMO, действие которой разворачивается в современном мире, который, оказывается, давно поделён между тайными обществами и мировыми правительствами. Древние мифы оживают на наших глазах, мрачные легенды прошлого рвутся на Землю, зло проникло в мир и только в ваших силах остановить это безумие!
==============================================================================
Сначала я думал, стоит ли игра своих 1000р… смотрел множество видосов, летсплеев и стримов и пытался принять решение. И вот я все таки ее купил… Без знания английского, без друзей, в большом секретном мире… поначалу все было не особо понятно и привычно, но когда мы встретили Бугимена в одном из квестов, то сразу прогуглили его историю и почему он убивает детей, и выполнять квест стало сразу интереснее… Дело в том что в этой ММОРПГ основной упор сделан на квесты и историю, в мире Secret World все мифические существа реальны, тут вам и Ктулху и Открытый ящик пандоры, и зомби апокалипсис и выше упомянутый монстр под кроватью… Именно поэтому мир цепляет, и держит пока ты не решишь очередную загадку до конца… а над загадками приходиться серьезно подумать...
=============================================================================

===============================================================================

Всех заинтересованных просьба подписаться
vk.com/wdpteam


Лучшие комментарии

фен друже ))) купил сикрет ворлд )) ну что посмотрим что за игра и стоит ли она своих 1000 руб ))))
По возможности покажем бг) почему по возможности? по томучто его оч долго ждать)
Почему так резко стрим устраиваете? Предупреждайте хотя бы за 12 часов =/
Извиняюсь, сам виноват)) Предупреждение было, не заметил :D Не обращайте внимания на мой пост =)
Ты почему мне самогон не даешь-я весь горрю! Он тебя задует, кто? С моста!!! А та хуй сосала и будет сосать.А я, щебьен жрать буду!!!
Читай также