11 июля 2012 11.07.12 9 2516

Mercenaries 2 или как вам игра и заслуживает ли она продолжения.

Как то раз я создал топик про The Saboteur. Игры у которой на 99% не будет продолжения. Я спрашивал вас о том заслуживает ли она продолжения. Вы хором ответили да. Но мне интересна ещё одна игра с такой же участью. Её даже разрабатывала та же студия. В целом игра не самая лучшая и куда хуже игры выше, но некоторые моменты заслуживают внимания. В основном это система авиаударов. Это наверно чут ли ни не единственная игра где можно вызвать авиаудар на город (который
ещё и полностью разрушаем), а после скинуть на себя ядерную боеголовку и остаться жив (там вроде бы когда здоровье доходит до 3 то включается неуязвимость). Следующие что мне понравилось так это разрушение. Игр с полным разрушением… вроде две. Может и больше. Разрушение не из Red Faction, но хватает. В Red Faction нет нефтяных вышек которые эпично взрываются. Плюсом можно считать сложность. Может я конечно не умею играть, но пройти миссию за китайцев я не смог. Можно считать и большой мир… но там исследовать та нечего.
Жду вашего мнения.
P.S.Мне там очень понравилась шутка про разрушитель.


Лучшие комментарии

Потом ты сам сбрасываешь эту бомбу на один бункер и после прохождения всей игры за 1000000 можно купить у механика.
Продолжения никогда не будет! Ибо студия давно закрылась.
Игра понравилась, даже прошёл, но думаю продолжение не нужно, т.к. идея разрушения всего и вся уже далеко не нова
который можно разрушить

лучше бы ее там не было, а то эта убогая стрельба по зданию, которая уменьшает уровень хп здания и только потом оно как бы уходит под землю вообще ни в какие ворота не идет. Заскриптованая фигня.
Да и сам толком сыграть не мог, наверное битую установку скачал, потому что игра ну уже так виснула, при том, что я все на минимум поставил (думал поможет)…
Я бы не отказался поиграть 3-тию часть
На сколько я помню, ядерную бомбу можно бросить только один раз по сюжету и все и потом на то место нельзя зайти убивает, типа радиация.
Читай также