10 июля 2012 10.07.12 16 1747

Есть тема

+1

Всё, что вы увидите ниже- не моё, копипаста от одного из участников группы по Half-Life

Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию — помогите пожалуйста!!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться… То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение — они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) — но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района — НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы — Какие 170 человек!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу- тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 — ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!! Теперь правда о причинах — КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала — 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду — но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи — мы хотим правды!!

Лучшие комментарии

У меня дежавю. Пару часов назад выкладывали, а автора жестоко покарали.
Да, это определенно заговор. Город затопили власти, им просто было нечего делать. Лично Путин приехал, чтобы разрезать черную ленту и пустить сгенерированную на месте воду в город.
Он не добавил, что если ты не отправишь это сообщение 13 людям до пятницы 13-го, то тебя ждет несчастье на 13 лет?
И еще раз тогда:

Зачем устраивать этот балаган с целью поиска правды™? Все же будет как обычно:

1) Находится какой-нибудь левый человек, козел отпущения. Например, Вася Пупкин — пьяный электрик, который что-то где-то напартачил. Или зам-зама-заместителя по чесанию затылков, который виновен во всех смертных грехах.

2) По федеральным каналам крутят «РАССЛЕДОВАНИЕ ВЕКА СМОТРЕТЬ ВСЕМ ДО КОНЦА». Где монотонный голос зачитывает еще раз те же сводки, но под более драматичные кадры и 3D реконструкции событий, сделанные девятиклассником, которые вообще ничего не объясняют, но по мнению кого-то выглядят круто.

3) Рассусоливание темы где попало. На программу вроде «Пусть базарят» приводят бабку\внучку\дедку\собачку, которая в слезах поносит козла отпущения (смотрим пункт 1.) и поддакивает по указам операторов.

4) Массовые жабы, демы и просто «смищные картинки» про этого самого козла отпущения.
И это правда? Или очередная выдумка?
У кого ты это спрашиваешь? Не кажется, что тут такое спрашивать глупо?
Я же не поеду в краснодар чтобы об этом спрашивать, а так узнал мнение пользователей
У кого у школьников? Я тут как минимум пять шуточек этих остряков насчитал. Нет у них своего мнения.
Ну если ты не школьник, тогда каково твое мнение?
Я, конечно, на такую тему шутить не стану, но мне действительно всё равно. Дерьмо случается, обвинять во всём власть сейчас модно, но лично мне похер кто там виноват, всё равно ничего не изменится.
Может и так, мне просто интересна правдивость информации
Читай также