8 ноября 2010 8.11.10 40 2080

We love Star Wars

+14

Эта запись не будет похожа на предыдущие мои записи. Сегодня я хочу в этом топике возвести оду Звездным Войнам – моей любимой фантастической вселенной. Поэтому пользоваться эпитетами я буду только в превосходнейшей форме. Итак, пожалуй, я выскажу вам всего один абзац, как бы я высказал вам свое мнение о Звездных Войнах всего лет пять назад…

Руки мои этого б не писали…

ПЛИАТЬ, ФАШУ Ш, ЭТО НАИШИКАРНЕЙШАЯ МЕГААФИГИТЕЛЬНЕШАЯ ДА ПЕСЕЦ КАКАЯ ПЛИЯТЬ ВЕЩЬ, ПЛИЯТЬ!!!!11 ТЫ ВАЩЕ, НУ ТЫ ВАЩЕ, СЦК0, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ В ЭТУ НАХ ВСЕЛЕННУЮ… ДА МЛЯ, ТЫ!111 А ДЖОН ВИЛЬЯМСЪ!!! ДЖОН ВИЛЬЯМС — ВАЩЕ МУЖИК С ЯЙЦАМИ, А ДЖОРДЖ ЛУКАС – С ТРЕМЯ!!!11 ТЫ БУДЕШЬ УРОДОМ НАХ И НИКТО ТЕБЕ НЕ БУДЕТ ДАВАТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЗВ!!!11 ТЕБЯ БУДУТ ОПУСКАТЬ В СОРТИРЕ, А В ТРАНСПОРТЕ НАД ТОБОЙ, КОГДА ТЫ СИДИШЬ, ВСЕГДА БУДЕТ ОБИТАТЬ ФАКИН КОСЯК БЕРЕМЕННЫХ ИНВАЛИДОВ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА С ДЕТЬМИ!!111

Лан-лан, это я утрирую, мне никогда не суждено было стать таким школоло, как бы я не старался, а теперь время потеряно… Но суть мыслей примерно была у меня такая же. Фанател в свое время по ним я изрядно: пересматривал десятки раз, заучивал текст, практически, всячески добывал книжные плоды расширенной вселенной, был зареган не на одном фан-сайте и участвовал не в одной ФРПГ по ЗВ, а также оставил в своем творческом портфолио не одну сотню фан-арта на эту тему и даже разрождался на целые фан-фики с иллюстрациями…

Но все это позади, к ЗВ я давно остыл, и теперь лишь вечерами/днями/ночами изредка предаюсь приятным воспоминаниям на тему… Некогда, например, я участвовал в разработке качественно революционной, по задумке, форумной ролевой игры. И нефорумной игры, для которой я творил модели на 3дмаксе… Можете глянуть, если интересно:

Арт несостоявшейся ФРПГ по ЗВ

Арт несостоявшейся игры по ЗВ

(его было до хрена, но, к сожалению, это всё что я у себя нарыл; может быть, позже попробую все-таки найти, где они у меня завалялись, ибо это было ну очень давно)

Все это было наивное инициативное творчество и, естественно, дальше проектных наработок дело не пошло, увы. Хотя творческие вечера и обсуждения, какие мы с коллективом устраивали, makes me cry очень даже доставляли. А ведь это было лет эдак около 5-6 назад. О как!

Ну, лан, продолжая тему любви к Звездным Войнам, я не могу не вспомнить Джона Уильямса. ИМХО, Звездные Войны без его гениальных музыкальных произведений – что Звездные Войны без лазерных мечей. Вообще, если копнуть глубже, выяснится, что он автор всех саундтреков самых кассовых, классических, лучших фильмов истории кинематографа… Вон даже Трушка недавно открыла Америку: он и в Гарри Поттере засветился. То-то я думаю, что мне так его заглавная тема нравится… В тему этого дела могу показать вам истинного фаната Джона Уильямса и одновременно Звездных войн (вообще-то, теоретически, оно боянистое, но я не видел, где бы оно шибко светилось):

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Примечание: голубая мечта TnL – безупречно повторить это безобразие. Но перспектива далекая… Вообще, этот чел – очень творческий индивид, если интересно, можете глянуть еще парочку его произведений:

И вообще он милашка© Trueshka

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Да, я серьезно!© Trueshka

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Да блин, ЗВ породило столько фановых поделок, что имеет смысл для них отдельный жанр выделять. На эту сагу ссылаются все от Симпсонов до Робоципа, от Саус Парка до Доктора Хауса. Просто, как будто нам повезло быть современниками гениальнейшего творения, которого позже будут заставлять проходить в школах. Не правда ли, это захватывает дух?

Лан, на последок вот вам еще боянистое фан-видео, которое меня лично вставляет:

Осторожно мат!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Приятно, что как минимум всегда можно положиться на котЭ)
И на меня!:)
Но на меня можно всегда:)
По-моему, минусят за общую сумбурность поста. То ты говоришь о любви к Стар Ворсам, в довольно таки странной форме, то вспоминаешь о своём фанатизме с ФРГП, то вставляешь Джона с примерами его работ, то возвращаешься к СВ, и заканчиваешь не особо то и эпичным репом.
За это плюсить? Извини, Лорс, я лучше останусь в нейтрале.
АДЫН из них уже прокричал 2 раза МАЧИ ТРОЛЛЕЙ!!!
В этом твоя правда. Хотел эту тему давно запостить, решил сегодня. Но готовиться параллельно к лабам и готовить топик, как показывает опыт, не комильфо. Приму на заметку)
Не позор, но на заметку и правда взять стоит ;)
Я долго ждала подобной темы хД Ладно, спасибо за любимого исполнителя, он порядочно радует)) И да, мне пора спать, так что сраться будем завтра, ок? хД
Читай также